Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ты всё продолжаешь мне указывать на статку? Моя гордая единичка меня устраивает и даёт полное моральное право писать всё, что я хочу

Минута реализма. Сомуа стреляет в БМП-1 через каток по диагонали. Болванка ролетела двигатель и вылетела сзади корпуса. Пролетела через всё БО и ни одного члена экипажа не убило, только пожелтели от пролета 100мм сплошняка сквозь их тушки и БК. Ни сама болванка, ни двигатель из которого она вылетела не создали осколков. В ответ конечно же ваншот. Танкование советских БМП выходит на новый, еще более реалистичный уровень. Мои овации разработчику.

всё вбалансе.
эти сомуа и амх50 мордой башни танкуют подкалиберы т92 на 300 пробоя
а кумули расселяют по 1 макаке вместо подрыва барабана

Пфф
100мм каморник бр412б в борт амх50 сюрбасе - крит бака. Ни двигла, ни экипажа, ничего
Так что не одни советы живут там, где не должны
Потом еще пара выстрелов этим же тупоголовым снарядом не пробили в лоб башни амх. Вот так вот

2 лайка

И при этом бр471б ваншотнул сомуа в лоб башни

хммм… вот прям и не знаешь что выбрать )
Desktop_231128_1943

это
Desktop_231125_0649

или это

Desktop_231128_1943_1

Настоящие гигачады выберут счетверенный максим

я его не открыл еще.
можно конечно на чешке, но за ТСК играть - фу таким быть )

Твоя соевая душонка не позволяет? Или боишься имбы не осилить?

Газ ААА 4м?

3 ранг же надо.
это 152д минимум. который и не открыт

Модно ведь взять в сетап 3 ранга и засчитается, или не так?

не, боюсь бан чата получить, за хэйтспич с оценкой умственных способностей и генетических заболеваний союзничков
popcorn2

а визель - это весело.
наконец-то вконтакте открыл. )
ракеттенаутомат теперь изучать будем. Надеюсь не заставят перед покупкой изучать ту кучу мардеров и прочего, что на 1-2 ранг надобавляли

я не пойму, ты застрял в 2015 или о каком еще тск ты постоянно говоришь? Хуже немецких и американских команд вообще сложно что-то найти. Особенно 6.0, 7.0 и 9.3, одни слезы и пожар

Странно, за похвалы вроде не банят


Хотя, если весь бой отдыхать за камнем, чтобы потом на самолетике воткнуться в землю - то вообще все будут плохие и нехорошие, да

Будто это что-то плохое
:P
Desktop_231128_2127

Подчищаю карму

Спойлер

я не могу к упреждению флака привыкнуть. проще с кугли почему-то сбивать )

свой певый Флак 341 я убил случайно, еду на супер персике, вижу зенитка палит по нашим, от балды по карте выставил дистанцию и пальнул примерно туда откуда пули летели, пробил в каток под диким углом