Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

я 25х мавериками сшибал )

В трб или в арб, где грачи летят в лобовую в 9/10 случаев, а маверик принимают за аимку и просто срут лтц, продолжая лететь прямо?)

ага. и в зад им тоже хорошо заходят )

ф16 что бы жизнь мёдом не казалась, а Су25 в лоб шёл, грех не выстрелить. Ракета, правда, в сантиметрах от корпуса прошла и вторую ему в хвост запустил, но за горы ушёл

Это то понятно, а с мавериками что? (модератор, не бей, я шучу. я верю в гетеросексуальность всех игроков в эту игру, а кто из этих, так я не осуждаю)

Ух как я сейчас его…
shot 2023.11.29 11.50.56

…напугаю
shot 2023.11.29 11.51.00

Но растём, из 4-х ракет две попали (а потом меня сбил Мираж, которого два Панциря вообще никак не видели)
shot 2023.11.29 11.52.11

===

Ну зато я теперь понял почему Ка50/52 просто летят вверх, это действительно самый оптимальный способ игры - выпускаешь как можно больше ракет пока тебя не сбила зенитка или самолёт

2 лайка

У парса наверняка есть какие то иные преимущества

да, есть - можно не заниматься пердолингом на вертолетах и взять 2-м респом танк, что куда полезнее

1 лайк

Ну, так твои проблемы что тебя сбили на верт филде (© из темы про ввод верт пво)

Всё, советов я прошёл
image

2 лайка

20 тысяч опыта в награду…

1 лайк

Свободного. Слишком много, могу перестать донатить от таких щедрот.

А ты когда начал играть то?

хм… амерам за 20к не завезли…
но есть такое )
Desktop_231129_1649
+
Desktop_231129_1649_1

85мм пушка с пробивой каморника 240+ и релоадом в 4.3 сек на АЗ. Еще и с кумулями на 300мм. Понимаю.

Это с одного бк фраги. Не пополнял.

Ну сам по себе парс приколен тем что он захватывает цель и летит в неё. Ещё он умеет лететь в точку, но я пока не разобрался как эту точку поставить, он как-то сам выбирает случайную в области прицела.

А потом начинаются проблемы, цель поставила дым - ракета взрывается. Цель уехала за забор - ракета взрывается, Панцири активно сбивают ПАРСы, лок не проходит если цель за деревцем или видно только пол корпуса. Короче 11.7 там с очень большой натяжкой, я бы больше 11.0 не дал.

Ну я без претензий к самолётам, увидели - сбили. Претензии к улиткам, что отключили защиту площадок и сидят довольные.

не умеет, после того как ты делаешь пуск, парс прилетает в рандомную точку танка и усе

Прилетает в танк и грохает давлением?

давит максимум осознанием того, насколько парсы убогие