Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Я про это

тут землю залочил парс, мавэрик тоже так может, но если ты залочил конкретный танк, он в любом случае прилетает рандомно(если я не путаю ничего)

Так промазать я и руками могу, а парсы, которые стоят дороже обычных птуров могли бы и попадать в лоб

Ну о том и речь, может как-то можно лочить не просто землю, а конкретное место и тогда получится закидывать ракеты тем, кого сам парс залочить не может

Он потом тебя р-73 сбил?

Это те, что я выше скрин кидал. От Су25 я увернулся пару раз, потом от ф16 и уже на площадке ф16 поймал

Чёт получилось на Тигре, но прилетел Су25:
shot 2023.11.29 16.44.45

Тем временем моя слепая команда:
shot 2023.11.29 16.44.50

А что ты именно от них хочешь?

Лом из орудия “мощнейшей имбы”, Викерс Мк11 рикошетит от борта стоящего в ромбе ПТ-76. А потом в этом же бою пробивает Т32 в влд, рикошетит внутри несколько раз и исчезает, никого не убив. Всё еще реалистичная игра по мнению разработчика. Вводить бумажную технику мы не станем, у нас реализм.

Травмат все таки

Я кнш знал, что С76А1 лом один из самых хреновых но чтоб настолько.

Ну не знаю, может что бы хотя бы одна из трёх зениток попыталась сбить самолёт противника?

Вот это кайфуха
shot 2023.11.29 16.51.43

Спойлер

Мансил, не смогли

Впопудание?

Не, туманная облачность, хотя впопудания тоже были. А вот искать цель дальше 3 км было трудно.

===

Узрите шедевр геймдизайна, смертные!
shot 2023.11.29 17.04.41

ЛТ флангуют, сложна играть, вот и прогнулись.

1 лайк

Только не надо доводить до маразма, ок? 45мм 20-К не в силуэт же берёт Абрамс?
И почему 12.7? Я где то сказал что надо этот M-51 на топы пихать или что?

Слушай, я в душе не чаю что там со шведской САУ на 4.0. Судя по тому что я не так уж и часто её вижу и тому что она особо не доставляет проблем напрашивается вывод о том что сравнение несколько… притянутое.
Ну а про всякие какации и полодины я неоднократно писал что это токсичные машины из будущего, которые портят ламповый геймплей на поздних танках ВМВ. Важно: НЕ ТОЛЬКО НЕМЦЕВ.

Ок, я понимаю, сложна. Давай так. Есть танк на 6.0. С броней, подвижностью, приводами башни не хуже многих других на плюс-минус его бр-е. Но, у него есть снаряд, с помощью которого я не напрягаясь с 1-2 попаданий вынес все советские машины в пробнике включая Т-55А, Т-64 (1971) и Т-90А (при этом стрелял на глазок, не выцеливая слабые зоны и не заходя в борт или какие либо хитрости, тупо в лоб). Ну если тебя всё устраивает то хорошо, мне кажется что это странно.

Где ты у него броню и подвижность нашел? Он на 6.0 всеми СТ лопается в силуэт.