Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Испытал 7.7, весь бой стоишь на точке играешь в гляделки с маусом, решил тот выехать, ломает свлол и тут же его кто-то добил, доехал до респа бой всё, если б не талик на преме, 1300 за весь бой, чётко

что не так? они все в первой очереди лежат. В корпусе их нет.

Нде, баланс в абсолютнейшей 3.14здени мира игровой индустрии.

Пока ты на каком нибудь ис-4 с каморниками и пепещарябкой 23 секунды, против тебя танк с домами, Дз, ЛД, хорошей бронёй из стали и меньшей перезарядкой, не говоря про сравнение Енисея и гепарда на одинаковых бр.

6.7-7.7 итак неиграбедьны были разрабы умудрились ещё сильнее обо… затянуть болты, которые они на всех клали, а потом удивляются, чё ж им бедным на Кипре желают самых плохих бед.

Каким местом бульдог танкует?

Со своими проблемами обратись к психотерапевту, должно помочь

Стык маски и башни раньше вроде жрал снаряды.

Видимо и сейчас может сожрать

Вряд-ли мне ваши советы помогут, вам помогают и ладно

Как с 76мм пробить борт стюга (15лвл)?

Просто нажать ЛКМ

Так не пробивает же.
Так что не работает

Еще раз нажми

А увы, он развернулся

Так что вопрос ещё открыт в

ВЛДшкой может танкануть ИС2. Пару раз было такое)

Бульдог очень крутой танк, танкует много чего, но сильно боится фугасов.

Мой мозг кипит от западной мазуты. СУ-122 беззащитна перед авиацией, это нечестно я не могу насладится игрой сполна, удалить авиацию!111адынадын

Все абрамсы прокачивать не нужно, только первые 3, а дальше играбельны только хастл и адатс.

1 лайк

Так фул силуэт по бк на башню идет.
Привет ваншот через борта?

Вот для чего было резать дамаг, если итак есть возможность сразу второй танк взять? Есть солнечная погода, которая редко попадается, для чего вырвиглазная погода нужна, если графика 2012 года итак вырвиглазная?