Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Канонада. М109 вообще не зашла. Так что страдаю как брит

пффф… я на м109 лётку сбивал РВшками на испытание )))
и еще небольшой лайфхак )
Desktop_231202_1748

А итальяшка неплох)

Спойлер

Геймплей чем то напоминает VFW, только тут 4.0.

Почему авиационных фрагов нет?

Потому что Бреда не предназначена для этого) Лучше вообще не привлекать внимание лётки, иначе смерть 100%. Да и фугасы с ДВ по самолётам бесполезны, были бы РВ - другое дело.

На 76 мм американской катал кто? Мне кажется или у неё урон стал слегка походить на советскую 57 мм.

Которая шерманы? Так ее давно испортили. Впопудание в борт тигра.

Я её больше на Т20 использую. Раньше башню пантер расселяла в щеку, а сейчас делает минус 1 - 2 члена экипажа.

Осталось поубивать мазуту ракетами и еще кого нибудь из браунинга. И бофорсами посбивать пилотов.

Кстати. Если я убью пять например челов с сау. Мне сколько засчитают в охотника?

Быстрее на м19 взять бронеленту, и пострелять танкистов. Если против тебя кинет ось - легчшайшее, там почти всё в силуэт прошивается.

1 лайк

Ночью ТВ вооружение не работает что ли?

Нет

А вы получайте +50 багов каждый раз когда руки разрабов что-то трогают.

Да, а почему я в лоб так же магаху ничего не могу сделать, ну типа это танк против каморов создан, на опыте второй мировой.

Ни в борт черепах ничего.

А этому и то ток нлд и пулемёт

Затая дыхание ждал этой карты в этом режиме. Свершилось.

Аа, так в вашей версии тундры вы может и редко на дне, у меня 7 из 710 боёв это дно, 3 это на своём бр, в топ, ну я не донатер, так что мне топы не положены.

А так вот вся играбельность 6.7…

А ведь все сетапы доломали, последний рубеж и тот на 4.0 с кв 1э держится, но недолго осталось и даже этой причины играть не будет

Я как бы тоже не особо донатил. ХМ-1 и немного куриц.

27 снарядов на абрашу. Фуэ бобры такие бобры

Не особо ≠ не донатить вообще