Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Пусть ноют, может наконец уже наноют повышение ов за вылет.
Их хоть немного улитки слушают в отличии от нас.

ну так стадо мемцераков на ктх и ни одной зенитки.
или ТСК берущее БТРы первым пиком, чтоб на точке скопытиться от арты )
просто летаешь на а2д и презенты всем раскидываешь

Ты нипанимаешь, эти мерзкие пилоты могут захватить точку на ЛТ и насветить союзникам, а после этого берут и уничтожают танк из топа списка, так нельзя.

Прикол в том, что на нее ноют хренову тучу времени, ей подняли ОВ на вылет, но танкисты так и не смогли в зенитки и в самолеты.

Выпала карта где летка появится практически сразу. Я не мазута, поэтому первым выездом взял зенитку. Ну и что из этого получилось:

Спойлер

Танкисты, так может Вам не летка виновата?

Я палыча сейчас часто первым беру.
если что, переключаешься на РВ и переходишь в ПВО мод )

Вопрос знатокам. Как долго ещё терпеть конченую механику сжигания очков команда, когда в команде осталось мало людей или последние игроки на лётке??
Я играю бой. Моя команда гарантированно проигрывает. Но я умудряюсь всё равно набить ядерку. Когда я сажусь за ядерку, моя команда имеет 8000/16000 очков миссии. ПОЧЕМУ за 1 минуту и 30 секунд полёта от ВПП до танковой карты все эти 8000 очков сгорают в 0??? Кто додумался вообще ввести это в пвп игре??? Почему реальным противником в бою оказывается не противоположная команда, а группа программистов-индусов-аутсорсеров, которые однажды ввелии конченую механику ии запороли тысячи боёв?

прекрасно знаю, что темы аналогичные создавались, люди предлагали заморозку очков при вылете на ядерке. было много тех, кто с ними не согласен. ладно. Но можно хотя бы не ускорять сгорание очков??? потерять 8000 (половина от всего запаса на миссию) очков за полторы минуты - это треш!!!

Спойлер

(https://youtu.be/HSCg6kp5KhM)

p.s. я уже хотел идти создать тему в предложениях, но кнопка создания мне недоступна. с чего бы это

А иногда наоборот - сгорание очков сильно замедляется. Сам не пойму, от чего это зависит. Вчера бой был, где последний в красной команде просто сидел на экране выбора техники - так очки текли настолько долго, что мы почти успели полностью взять их домашку.

2 лайка

да бывает порой, что вообще не остаётся в живых игроков, а бой не оканчивается

Мне кажется что это зависит от максимальной статы оставшихся в командах игроков, неоднократно видел, что при одинаковых условиях команде в которой есть игроки с 60-70% побед очки снимает в два-три раза быстрее чем команде в которой одни 45-50%.
Оно и логично 45% тоже надо побеждать.

ты бы ещё сказал, что зависит от того, в какой команде больше донатеров

Несколько раз видел, как очки вообще не убывают, даже когда противников вообще не осталось. Тупо минуту-другую бесцельно катаешься по карте.

от типа боя зависит.
не будут убывать, когда 2 точки уже захвачены со старта. встречный бой или противостояние это…
там только за килы очки капают

держи карман шире. я играл в сражение. в команде остался я один. сел на ядерку. пока взлетал, очки кончились. потому что игра решила, что у нас не осталось активных игроков на карте и пора тушить огни

ну всё правильно.
а тусовался бы на респе хоть 1 чумазый ничего бы не тратилось

Славка на НГ захотел котлеток с красной икрой

1 лайк

ну сорян, что я не могу одновременно остаться на танковой карте и сесть на ядерку

Набил ядерку, не мог скинуть бомбу и не понял почему, убила своя стрела, в ответ противоположная команда ядерку скинула, вафанда емое

Ненавижу Т34

нафиг он? есть же м46 и т92