Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

40 секунд ремонта стоял в дымах на зтз96 ап против бмп2 и т55ам в 50 метрах от меня. Закончил ремонт, обоих уничтожил

Так что не надо тут втирать, что отстреливать дымы не имеет значения. Этот дым как минимум мешает остальным игрокам определить точное положение моего танка для поражения. Увеличивает время уничтожения меня, за которое мои союзники могут уничтожить противника. Плюс часто игроки после выстрела уезжают в укрытие, а значит вновь выехав на прострел увидят только облака дыма и начнут стрелять на угад

2 лайка

ага. напердят дымами, закрыв противников, и потом в чате бухтят “чо нипамагли?”

Бывает и такое. Но говорить, что дым бесполезен - в корне неверно

Это если подбитый с дымом стоит между тобой и противниками, а если ты чутка сбоку - то как раз, пока они будут нащупывать недобитка, паля свою позицию, и сконцентрировав внимание на дамаг-камере, ты как раз можешь брать их теплёнькими.

Внуки докачают.

А почему я тогда на хвалёном бмв от китайской зенитки 9.3в лоб умер от её бт снаряда?
Аккурат нлд пробито

Ты можешь умереть на Тшках не только от баков…
1694204673471

Теплаку впринципе до лампочки на туман.
Как и на тда

Стоячий танк начупать легко, да и бмп не чета лому

Нащупали, все 40 секунд по мне летели ломы от 55 и птуры от бмп. Но я выжил. А без дымов мне бы легко выбили коэпы, настреляли в нлд, уничтожили танк

2 лайка

Вот с башней т64 и т72 вообще такая клоунада бывает, снизу находясь противник пробивает верх башни, ну как бы законы физики на этом все, причем чудо снаряд дм33 это делает с завидной регулярностью, при этом его аналог манго рикошетит от пумы. Вчера вообще бамбануло, я первый стреляю в лео 2 в борт под сильным углом, рикошет, точь-в-точь я к нему под таким же углом и он убивает мою 64ку с дз

Ну так вы и не на т-72 же были

Кхм, советский лом в лоб стрвйкера, внимание на красавца позади мехвода

1 лайк

чо там? ты72 страдаид?
а вот ТСК говорит что всех угнетает

Спойлер

Desktop_230815_2052

¯_(ツ)_/¯

Да да, мне уже начало казаться, что я совсем рукожопый, потому что с картоном и меркавами это очень частое явление стало. Я манго на т64 открыл недели 2 назад и он просто открыл второе дыхание, щас не вижу разницы между ним и 3бм22 никакой, он как будто пантерный снаряд до реформ, дамажит только там, куда попадает. ДМ33 в свою очередь залетает в маску и дает осколки через казенник, опять так до свидания физика

Лучше, башня быстрей, наводка лучше, скорострельность.

Значит надо делать тему об его отправке на 5.7? Чтобы комета не была в тени.

Меня искренне удивляет почему пакет с танчиком (плюс голда и прем) стоит дороже, чем ААА игры, которые делают команды разрабов годами. Улиткин креативщик поставил пластиковый стул на крышу М1А1, сказал “о, збс” и в продакш, итого 70 евро/баксов (на еу-форуме глянул)

3 лайка

image

Скажите разработчикам, что сплошная облачность не выглядит так


А так

image
image

1 лайк

От всего чистого сердца прошу прощения за кибербуллинг пятничного рандома, это обязательно повторится

Насколько же много мазуты на западном форуме.
“Танки ничаво не могут сделать самолетам и вертолетам! Занерфить авиацию, пусть стоят 10000 ов.” И т.д.