Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Штурм фарми

Если бы как вертолетных боях можно было бы, то зашло бы. А так, один бой, награду получил и свободен. Жди следующего дня

Лайфхак как пробить Мауса пушкой, которая по идее никуда его не пробивает в лоб)

Спойлер

(https://youtu.be/f4hoB16ahGo?si=6vql1U4P2T1rXPX9)

Мммм…фаб500 прям да, сильная.

Баки на всех танках кроме леклерков специально предназначены для поглощения струи и осколков

Это чтоб ты на своем м51 не сильно гнул. Вполне справедливо

Щас у всех бомб сплеш зарезан

Они ешё и порезали урон кумулятивов в хламину.
Ладно хоть у всех топов лом на первом уровне, боев 10 страдаешь и потом на стоковом ломе уже можно играть.
А вот когда на 3 уровне это реально боль.
Сейчас тип10 качаю, за 11 каток открыл начальный лом.


как-то так… я страдал)))

Я с неделю назад типа 90 из стока выводил…, там так же лом на 3 ранге.

ВОт честно, достал уже этот туман, ощущение, что я играю не на картах реального мира, а Сайлент Хилла, постоянно туман, днем - туман, вечером - туман, все карты обкуренны, может, хватит? Без вопросов, эффект красивый и я ЗА погодные явления и эффекты, но, всего в МЕРУ, а то ввели ночные бои, все, каждый 2 бой ночной, пока прям до горящего стула не доводили, с дождем так же, теперь туман. Разрабы, поймите, все должно быть в МЕРУ, БАЛАНС, а не так, что если ночные, то каждый 2 бой, если туман, то одни только дымные карты

3 лайка

Представляю как полыхнул пукан игрока на Маусе.

1 лайк

Сейчас на топах у всех живучесть накручена. Просто что бы это понять нужно вкачать более одной ветки.

у меня кпз 70 и лео 1а1, кпз вообще не помню чтоб от баков или бк сдох

а как по мне, туман нравится. Это особенно полезно на больших картах. Теперь на них меньше стоялова и тупых перестрелок по диагонали через всю карту. Летать сложно, это минус. Но что касается танков, по мне интереснее играть в ближнем бою, чем на позиции и рыбачить.

Что-то первый день на абрамсах мне не зашёл. Танк вроде мощный, бронированный. А лопается, как попкорн в микроволновке. Любое поподание не в щёку башни - в ангар. Ещё и медленный. 80-ки просто реактивные, в сравнении с ними. ХЗ короче. Пока прокачиваю, посмотрим. Но СССР и Германия на топах куда интереснее, пока… посмотрим, что будет дальше.

не знаю… что-то не заметил живучести у абрамсов сегодня. Правда я и первый день всего катаю их, но хуже танка я ещё не катал. Советы просто имба, что не игра, то кайф и предсказуемость. У всех свой РПУ)))

Но всего должно быть в меру, мне то же нравится туман, но не 80% времени, играть в какой то Сайлент Хилл

1 лайк

Челледжер ведь лучше кометы на том же БР?

Ну так в этом и проблема, ты никогда не закончишь ремонт и умрёшь, стрелок продолжит стрелять, облако дыма это лишнее внимание, а ты уже не ответишь, стоя на месте с дыма и это смерть