Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Делали ведь фраги

9 игроков сделали 2 рага и 1 ассист. И сдохли 16 раз. Так себе размен.

У врага не особо лучше

Да, поэтому и задолбали тимы, где половина просто ничего не делают, это если вежливо.

Ну если кто то делает 10 фрагов за смерть, другой делает 1 фраг за 10 смертей. Баланс

Если только этот игрок не едет по одному маршруту на 10 смертей ))

1 лайк

все новички так играют

Это вообще классика вафанды)

В бою передо мной упало дерево.
Закрыло обзор.
Противник спокойно меня увидел и ваншотнул пока я ждал когда дерево пропадёт.
Думал было читер.
Смотрю серверный повтор - дерево падает в другую сторону, не закрывая обзор.
Смотрю мой клиентский повтор - оно падает как на сервере, тоже не закрывает обзор.
Я ведь еще не схожу с ума? my_precious

2 лайка

Нет. То, что происходит в бою и то, что на повторе порой существенно отличается.
Я как то КВ 85 в упор пробить не мог, раз 5-6 стрелял, но даже попадания не регистрировало. В повторе перед ним оказывается труп другого танка стоял)

Улитка сводит меня с ума.)

На старом форуме пробегал ролик, где игрок видел перед собой пулеметный Газон, а на серверном повторе уже был Т-34.

А бранинги в канонду все? Не считается?


Вот это вот убивает мой танк артой за 5с.

1 лайк

Что?

Зато вот щас начали утекать сразу, как умер последний из красных

Бывает, да. Я как то не нашел закономерности в этом

Так понимаю, что это свидетель церкви подкрутки новичкам/лоу кд. Типо его такого крутого посмели зарандомить артой

1 лайк

Шла седьмая минута боя. Меня разбомбил поц, которому дали вылететь с бомбами просто за захват точки. Ни помощей, ни фрагов у него нет было. Я просто похлопаю гениальности разработчика. Давайте обиженкам сразу вылетать, даже до точки не доезжая. Чего ж так слабо? К черту скил, к черту руки. Докатился до домашней точки - вылетай, любого скиловика понижай. Заслужил.
Они еще и в киберпук после этого пытаются, позорище балансное. Смотреть смешно.

1 лайк

Есть такое слово - разведка.

1 лайк