Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Чел, тут половина боев за 10 минут проходит. А ты жалуешься, что ктото вылетел во второй половине боя

2 лайка

Это ешё ладно, на 11.7 поиграй. Там на второй минуте боя какуля прилетает и половину моей тимы разбирает. Потом респается второй раз уже с вихрями и добивает тех кто остался. Ну ешё слабые не разу не имбовые БВМ просто рашут до моего респа ваншотя натотанки в силуэт.

1 лайк

Скиловые какули. А я на какуле откисаю от очереди из мг от какого нибудь лолопарда

2 лайка

Если разведанную тобою цель убивают, то тебе накидывают асист

skill issue. у меня какули хавают зур и продолжают летать без хвоста, разбрасывая подарки всем вокруг

Если кто-то в припадке решил, а не заказать ли мне 8 ранг у американцев или британцев, лучше передумайте. В дурке мест ограничено, еще пару десятков пациентов они не вывезут.

Если на 8ранге не дадут нормальных снарядов пробивающих переаппаных дидов в силуэт то делать там нечего.
Вообще давно пора ввести полную солянку, пусть орды какуль и бвм друг против друга катают.

2 лайка

Скорее всего танк был готов к стрельбе, можно словить десинк перезарядки у тебя и на сервере в редких случаях, нажал бы на выстрел он бы сработал)

А не пойти ли тебе за солянками в ракаду или картошку? Спасибо, что и так навводили клонов в разные нации и приходится в играть против схожих танков

Я знаю, что такое разведка. Ты знаешь, как она работает? В описании ясно сказано “понижает требование на вылет за уничтожение разведанной цели”. Но вот прикол, за разведку начисляют помощь, но помощи у поца нет. А значит ничего он не разведовал. Сейчас другой поц вылетел за 1 фраг, без помощей и точек, на 110 с 1000кг котяхом. Тоже наразведовал?

Да пусть хоть в первой вылетают, но не за захват домашней точки же. Они заслужить должны вылет своими кривыми руками. По факту поц может захватить домашнюю точку, выкатиться на врага сразу и подохнуть - он может уже на второй минуте лететь катяхами бросаться. Честная игра от разраба, в которой умение играть значит примерно ничего. Будь ты хоть трижды киберспортсмен всея мира, тебя все равно может убить огурчик со статкой в 0.3 кд, потому что у него хватило скила доехать до домашней точки, а дальше добрый дядя разработчик ему вкладывает в руки орудие твоего унижения.

На стоимость вылета влияет в том числе бр самолета. Плюс игрок мог получить ов на вылет за стрельбу по противникам, даже если никого не уничтожил.
А вообще, тебя никто силой не удерживает. Не нравится - не играй

3 лайка

Ты что, нельзя такое предлагать, тогда ведь пиво не сможет летать за 12км от карты.

1 лайк

Так дело не в ломах у абрамсов, а в том, что при пробитии подрыв происходит не всегда.

1 лайк

Живучесть тоже накручена.

У всех. Точнее так. Ломы не наносят урона у всех. Только чот меня на абрамсе пробили под углом и выбили только командира и бак. Остальные даже урона не получили.
В этом же бою я пробил в борт лео2а4. он потерял командира наводчика, которые стояли у противоположного борта,а остальные чуть-чуть перекрасились, хоть и стояли ближе

Стоимость самолета отличается только на каком нибудь 6-7 ранге, где его действительно надо заработать, из-за дорогих подвесов. С 1 по 5 ранг летка стоит одинаково дешего, при этом для вылета достаточно уметь нажимать WASD, чтобы доехать до точки, ну или разменяться с кем то. За пострелушки твои из пулемета ОВ с кулькин нос дается, это давно проверенно. ОВ начисляется в максимальном кол-ве за захват точек и как ни странно за смерть. И за то, и за другое надо или вообще убирать или уменьшать в разы. Нельзя давать вылетать ракам просто за то, что они есть, это делает еще большими губками и без того деградирующее по скилу комьюнити.


Пять! топовых ломов в борт понадобилось что бы убить во это на БВМ.


Если видео не воспроизводится в браузером, скачайте его и полюбуйтесь там 8 мб всего то))

А зачем прям по ДЗ стрелял?

Я борт её стрелял топовым ломом. Или мне нужно вообще в неё не стрелять а ехать отдаваться с поднятым стволом?
А перед этим боем ешё было два момента где ушка своей дз сожрала два таких же лома без урона. И китаец своим баком сожрал два лома 120мм дм33