Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Народ, ни у кого форум не тупит? У меня только он открывается с пару минут минимум.

Как думаете, если першингу стаб прикрутить, он 6.7 вытянет?

Он и так на 6.7 сейчас

По ттх в смысле вытянет борьбу с 6.7-7.7?

Забавно что першинг с нормальной пушкой тоже на 6.7 сидит. Интересно, улитка забыла про него?)

Из продажи выведен, денег не дает. Что о нем помнить?

Так стоит делать тему о прикручивании стаба?

Он конечно хуже стал чем раньше но играть всё ешё можно. К тому же там ешё на 6.7 есть т34 и t26e5 c бронёй.
Вообще у амеров божественный сетап на 7.0 правда он донатный. Т29+ А2Д-1 ну ешё можно м46 поставить он тоже хороший.

1 лайк

А что в Т29 такого божественного? Стеклянная пушка, которая ваншотится с плевка и пробивается в лоб с т-34. Орудие и увны только в плюс. Да и то у орудия каморники какие-то рандомные. А воевать ему постоянно приходится с ИС-3 и ИС-6, которых он в лобовой проекции берет очень натужно, а они его в силуэт через всю карту.

image
Ну а кому жить легко…

Разрабы подскажут, как убить вот такое дно на бмп-1, стреляя ему из 105мм L7 в каточек по диагонали? А то может я недостаточно внушаю урона своему снаряду, что он не то, что не ваншотит в бк поца этого, так еще и наводчика обходит стороной. Научи меня разработчик дамажить по нубам, больше похожим на ботов. А то я им двигатель и кокмандиров с заряжающими, а они мне ваншот в ответ.
Улитки максимально не уважают прямые руки в этой игре и наказывают за них. Все должны иметь 0.5 кд.

3 лайка

Божественного ничего, обычный танк старых времён, который хорошо играется в прямых руках. Имбой, как его рисуют не имеющие его не является. В непрямых конечно же будет не лучше того же третьего деда, по статистике возможно даже хуже, потому что не позволяет себе так танковать.

ню… ф-18 или ф-15 я подумаю )

Лол-кек-чебурек.

Они добавили защиту от мин))) Наконец-то, а то надоело уже на минах подрываться

Зачем оно?

Защищать от мин)

ну как вариант в этом патче добавят пт-мины

С каких пор ягдтигр рубкой танкует?

Ну да, 260+ приведёнки вообще не должно чувствоваться

Рубка плоская. Подкаль на 330 пробоя

Без лоха и жизнь плоха! Пипл хавает, почему и нет?