Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну так зайди в анализ и покрути его что там да как было. Без реплеев или скриншотов мы ещё не научились гадать

Там есть маленький кусочек где 400 набралось как то. Я ровно в него попал

Ну и рубка всё-таки не плоская
image

Новая фишка лагающих серверов улитки. Пакетлосты, я стреляю в нуба - нуб стреляет в меня. Я его якобы убиваю, танк взрывается и через мгновение оживает, потому что он убил меня, а мой снаряд решил сделать откат и исчезнуть. Чудеса лагающих серверов.

Перезашел, сервак мертвый. Даже режимы не грузит.

ууу, бесит
shot 2023.12.06 19.32.49

8 врагов выжило

Немецкий 7.0 это какое-то днище раздолбанное

Я не знаю, что происходит, но сегодня просто днище какое-то, а не игра… На 15 боёв одна победа. США 11.7, германия 6.3…

Это уже из области фантастики

Ну я катал только эти два БРа и вот такие вот результаты. Может на други БРах такое же наблюдается, я хз. Просто никакого желания заходить в игру нет…

Да бывает. Серии сливов не редкость, в таких боях надо забить пытаться тащить команду и сконцентрироваться на фрагах.

shot 2023.12.07 16.13.40
shot 2023.12.07 16.12.32

Я запустил 32 ракеты)))

Восемь парсов в пустоту, ушёл на перезарядку, сломали прямо на площадке, а фиксикам починить впадлу

гениальный вертолёт, не зря на 11.7 сидит


Лучший носитель мавериков получил бафф

а смысл, если стрела не оставляет и шанса.

Не отменяет приятного баффа, а стрела это для всех проблема

вообще мне кажется, что тунгуску он и так видел, и предупреждение о пуске было

Вроде же нет, там было плюс-минус то же, что и на ф5ц. Плюс сейчас миг21 видит, раньше точно такого не было

да не, он по моему даже флараки видел