Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну типа он видит тунгуску, но просто облучение, без захвата

Что происходит с серваками? Только выезжаешь на противника и на тебе 50 пл

Имба значит

Вчера меня какой-то ухт 2 раза парсами сваншотил просто подскакивая над своим филдом. Хз шо тебе в нем не нравится. Выскочил, залочил, пустил, нырнул обратно- имеешь неплохие шансы на фраг не получив по лице зуром. Попробуй так на каком- нить апаче сделать.

Не нравится то, что ракета срывается, перенаводится и просто сама по себе взрывается в воздухе. А если долетает, то делает вот так:
shot 2023.12.07 20.27.37

Да, если повезло с картой, то можно с респа комфортно накидывать ракеты. Но таких карт очень мало и в основном респы всем открытые, а на тех же Арденнах Ка50/52 могут с респа на респ тебе Вихрей накидывать

Скриншот где у меня 9 фрагов и 17 минут в воздухе - это как раз повезло, был нижний респ на Красных песках, а там вертолётная площадка за холмом. Вот там я и взлетал-запускал-прятался. Но при этом за бой я 4 раза садился на перезарядку (впрочем последняя не считается, только ракеты новые повесили и бой закончился). Получается что 1 фраг на 4 ракеты.

Собственно даже в вертолётном штурме по неподвижному Гепарду иногда прилетает в МТО с критом движка и… всё, запускай ещё ракету.

Из 8 ракет до цели долетели только две)))) И они обе на скриншоте ещё летят.
shot 2023.12.08 15.18.54

Зато ты в среднем за бой делаешь больше пусков, чем другие вертолеты. А если сделать один пуск один фраг, то вертолет в других параметрах занерфят

Толку от количества, если оно в качество переходит в високосный год в полнолуние во время затмения

Что, пушку заберут?) Там нерфить нечего, даже если это будет тележка с ракетами

Тем не менее. Другие вертолеты с хелфаерами или вихрями очень редко пускают 30 или 20 ракет.

Что нибудь заберут. Иначе это будет слишком сильный нагиб для линейного вертолета

У меня, по сути, 1 фраг за бой на вертолёте. Как-то маловато для вертолёта с ракетами с самонаведением, которые можно выпускать по 8-16 штук

Нашел самого тупого игрока в игре. Вы не поверите, это человек. Стоял на своей стороне карты прижавшись у здания в тени, ждал пока враги захватят все точки и поедут к их респу. Как такие вообще находят кнопку “в бой”. 0.13 кд, это чудовище делает в среднем 1 фраг за 9 смертей.

Результат запуска 16 ракет - 2 фрага, 2 попадания. Всё.
shot 2023.12.08 16.14.57
shot 2023.12.08 16.12.03
16

Имба капец

Будем честны. Ты тоже не самый умный, раз считаешь, что 0.13 это кд игрока

Ну видимо улитки считают это нормой для ракет, которые не надо вести руками и висеть в прицеле зрк

Щас не имба. Если сделать пуск-фраг, будет имба

Ну во первых соотношение убийств к смертям, а не наоборот
А во вторых в игре то показывает соотношение убийств к возрождениям
Так что да. До меня тебе далековато

Т34 имеет ЖИРНЫЙ плюс. Он прошибает сраные пантеры в ВЛД. Будь они прокляты

Итальянское ведро из БП проклято. Вечно кидает на холмистые загоны, где с УВН -2 ничего сделать нельзя. Где пески синая, поля польши, европейская провинция? Они вообще бывают на 4.0? Или улитка опять фильтр карт сделала?

1 лайк

Сбивай летку фугасами тогда как крюга.

Зайди в фильтр карт, и посмотри, с каких БР что выпадает. Лоурангам как раз одни микрокарты оставили.

1 лайк

да нафиг, для этого у итальяшек норм зенитки есть