Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Вообще то убийств к выездам (возрождениям). Т. е. 0,13 будет примерно один фраг на 9 возрождений (но не обязательно смертей).

Да, чуть ошибся. Но точно не убийства к смертям

Танканул на т26е5 ягдтигр несколько раз подряд. Каеф

Как испортили Тунис. Ужас просто, вообще не парились и рандомно накидали. Смените мап дизайнера. Реально из последнего ничего годного


Как попадание фугаса в мто убивает танк я просто узнать хочу.

Перегородки МТО в модельке нет, поэтому давлением достало

не катай этот кактус, мой совет тебе

Да так то норм. Просто у танка есть дальномер, а играет он только на загончиках, где в нем смысла нет вообще.
Этот грузовичок чувствовал бы себя гораздо комфортнее на песках Синая или европейской провинции, потому что можно прицельно лупить на 2+км.
Да и от лётки меньше бы доставалось. Как же от неё горит. Всем кто считает что летка занерфлена, советую покатать на Бреде

Просто люди ответственные за игру вообще не играют! В результате этого и вводят бредовые идеи. Наземка страдает, держи низкую облачность и т.д. И правки выглядят как то рубаха коротка то хрен длинный.

1 лайк

Ремастеринг карт отдельная история. Рандомно накидали и готово. Сколько от филда до точки с обеих сторон. Всегда одна стороны имеет преимущество другой на каждой карте. Нужно тестить, сколько до точки время, маршруты и прострелы и т.д. Нудно и кропотливо!

Дальний фон не выглядит как майкрафт. Значит можно и на больших картах да и механик там на голову выше, пехота, лётка и наземка плюс наземка в режиме реального времяни меняет с пехоты на технику.

Цена этой игры одного пакетика тундры!

Хочу принести извинения всем летчикам, кого называл нытиками из-за того, что им якобы надо было сделать 1 кап точки и пару разведок или просто пару фрагов чтоб вылететь. Поиграл сегодня на 10.3. Понял, что был неправ. Для вылета с бомбами достаточно 1 фрага.

1 лайк

Что со звуками творится? Я слышу с середины карты своего на респе, а противника за углом не слышно

1 лайк

Перегородка есть. Механика говления неадекватно настроена. Это хуже чем халбрейк.

Ты угараешь что ли? Включил говнонастройки и тащится.

Какие надо?

Тундра на ультрах выглядит не лучше

Лоу?

Максимальные, ну траву разве что на минималку.

Я с Вами не соглашусь! Да моделька техники норм, в остальном пшик. Кризис 3 играли? Вот там в далёкие 2000 эту планку подняли чего улитка предлагает сейчас в графике