Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Гораздо лучше. Можешь на примере деревьев сравнить. На минимальной прорисовке это всратые 2д спрайты, на максимальной нормальные деревья.

Не все карты перевели в HD

Разница только в упор, дальше всё такие же спрайты говна. Ещё и анимации эти… https://youtu.be/mJN_kS3pNWc

А могут быть вообще такие приколы, от настроек не зависит

Сады японии убоги во всех режимах пресетов графики.

Ну анимации тремора деревьев это боль, да. Одно из самых идиотских нововведений.

Спойлер



Зато на рандомной авиакарте самая густая и красивая тарва в игре)

Не смогли в зелёнку, ну делай в стиле Синая! Нет смотрите в это да ещё и добили этими анимациями. Вам нравится? Мне нет!

В ней, по ходу, можно этот зеро спрятать))

Я и спрятал, добавил пару скринов

1 лайк

Авиа бои в стране Лилипутии! Орнул с скрина

На максимальных буквально такие же спрайты.
Я не понимаю почему они не дадут возможность нормально настроить прорисовку лодов и деревьев для себя. Может боятся что люди с нормальным пк получат преимущество, может движок бумера не тянет.

Глаза вытекать перестанут?

Глаза вытекают больше от отвратительного освещения в этой игре.

1 лайк

6.7 сейчас дико душный, вечный низ списка

Ладно, раз в 20 боёв прокнет в топ. На душной карте)
image

В кукурузисе разрушаемость есть и шикарная растительность, ты его с тундрой не сравнивай.

Ой, да какой крузис, тут местами с морровиндом приходится сравнивать

1 лайк

Мне лично напоминает кастомные онлайн карты mount blade, с той разницей что у тамошних картоделов бывают интересные идеи.

Та не, там растительность получше будет

И битвы на 250 человек

Но там нет танков, самолётов и кораблей на одном поле боя! А знаешь, где они есть…?