Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А вот тут у меня бомбануло
shot 2023.12.15 10.59.16

3 лайка

На новом тигре люк мехвода не прикрыта траками. Видимо по этой причине)

А че его прикрывать, если он и так танчит очень хорошо

Нужно все холмы в игре убрать, сделать полностью плоские карты, чтоб слабым танкам с -5 игралось комфортно.

А их так и выровняли, что с -5 как раз очень удобно)

И… всё, немецкая ветка вертолётов открыта, а Тигр УХТ вывел в пики. Но это заслуга вертолётной аркады, там удобно качать, если успеваешь забирать танчики.
helis

Мой вывод по Тигру:

  • Управляется приятно, хотя после ВО 105 нужно привыкать
  • ATAS, которые Стингеры - рандомное нечто. С одной стороны я сбивал реактивы, которые активно отбрасывали ЛТЦ, с другой - очень часто ракеты не попадают по самолётам, особенно хорошо то видно в ПвЕ, ПАРСами сбить порой проще, чем Стингером
  • Единственный плюс ПАРСов - “выстрелил и забыл”. Всё, на этом плюсы закончились, а минусов вагон - потеря цели, перезахват цели, попадания в оптику, ракета теряется и самоуничтожается в воздухе от любого чиха на земле. Если я из пачки в 8 ракет делаю хотя бы 3 фрага - это уже “огого, да я имбую”.

Если сбить союзника несущего ядерку дают “Мирный атом”?

А какая по итогу стата вышла на тигре в рб?

Господа эрбэшники, какого вам играть в худший режим игры?

Лично я в аркаду давно играл последний раз.)

Ок, но я говорю про рб, он же худший режим

КД больше 2, но за бой 1 танк в среднем.

А? Што? Избыточное багление по 29 лвлу со статкой бота? Не, не слышали.
Это называется выстрел по челу на пантере каморником с Т29. И да, каморник взвелся. Но механика давления явно была отключена.


1 лайк

Всяко приятнее, чем в ракаду с маркерами
Можно хоть на картонной технике играть, объезжая по флангам

Та не обращай внимания, это твинкобайт)

Почему разрабы не введут аналог ядерки на БРы ниже 6.7? Как мне еще вытянуть команду советских ботов, которых мне на шею повесили камнем? Водородная бомба просится в игру.

Фактс, неиграбельное дерьмо.

Спукстон момент

Декорации левитируют. Репортить не буду, это уже как то победили и отчитались.





Это еще какулям, 52 и 28 не дали ИРЛ бронирование, вот когда его дадут, будет весело, ибо, движки будет не выбить с пулеметов

1 лайк