Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Долго еще терпеть свинство, когда снаряды “реалистично” испаряются если попадать в ствол под неправильным по мнению улитки углом? Бредятина полная, ничего с реализмом общего не имеющая. Направлена только на сейв новичков и плохих игроков. Я к примеру не могу пробить кого то, потому что моему танку с максимально слабым орудием неоднократно повышали БР, поплевав на ТТХ. Но теперь я не могу и ствол сломать ему, благодаря гениям рандомности. А потом эти же разработчики рассказывают, что они целиком и полностью за реализм, бумажной техники не хотим, ТТХ у нас реалистичные, механики вообще верх реальности.

2 лайка

Япы имба!
К слову, после топов даже на японцах кайфово играть. Без Прем техники приятно так качаешь себе технику и все. Но это пока ранги средние, дальше надо будет по 100+к ли и от приятного останется ровно ничего

метки в танкавом прицеле можно хоть как-то настроить?

можно настроить самому, можно скачать готовый прицел

А меркава амеров считается?

Полагаю, что нет.

Жаль 😔

Унылый, когда на нём катаешь. А вот когда против него…

Да кроме неприятного снаряда и сидения за камнем в нём больше ничего и нет. А игра от позиционки активность не особо даёт.

Летает BF визуально без бомб на подвесах. Сбрасывает невидимые бомбы, которые вполне видимо убивают тебя. И это даже не на ультралоу. В погоне за деньгами забыли, что надо исправлять баги и хоть как то заниматься игрой.

Как в это играть вообще? В этот цирк? Два ктх втретил на убогом Т20, которого успешно нерфят не только БРом, но судя по творящемуся и дамагом. Первому выбил ствол, подъехал в упор, выстрел в борт - кокмандир и заряжающий. Прячусь за ним, выкатывается второй ко мне бортом второй КТХ - выстрел ему в прямой борт, выстрел - гусельку я ему видите ли снял. Мне ваншот. Как можно играть в этот цирк? Я чем стреляю, елдаками резиновыми? Игра решали, что челы живут, а я должен сдохнуть и я сдох, а они выжили. Зачем мне руки, если я делая все правильно все равно проигрываю, потому что игра максимально не честная? Почему, дядя разработчик? Что ни бой, так просто лютейшая, необъяснимая дичь творится. Несколько лет назад такое раз за сотню боёв было, а сейчас просто стабильностью стало. Ох уж эта “честная игра”.

так не играй, сделай перерыв.

Топ 10 по выездам у случайного игрока - кд примерно 1, но у совершенно балансной Стрелы - кд почти 6

shot 2023.12.30 19.30.08

Сбалансированно балансная Стрела, которой совершенно точно не нужно поднимать БР

1 лайк

Попробуйте его в аркаде, может быть понравится, из-за снаряда даже выцеливать не нужно.

Он в аркаде хуже, я думаю, из-за механики одночлена и маркеров. А в РБ, где-то за камушком, на передней линии, встречать сильных КТ - вообще норм, главное чтобы камушек нашелся :D

1 лайк

Товарищ помощник, скажите пожалуйста, кто ответственен за этот мапдизайн? БР 9.7, если что.
shot 2023.12.30 22.28.23

3 лайка

Реально карты для одноклеточных делают, что бы смотреть только вперёд
shot 2023.12.30 22.50.59

1 лайк

А кого на Абрамсе нельзя пробить в нишу под маской? А вот этого замечательного парня с 333 боями в РБ
shot 2023.12.30 22.59.15

Ну хоть после смерти запихнул ракету в Стрелу

Спойлер

Четыре ПАРСа по двум разным Панцирям на разных картах и даже в разные дни. Урон просто поражает воображение, это именно то чего я ожидаю от топового вертолёта с ракетами по завышенной за “имбовость” цене.

Спойлер

shot 2023.12.10 20.19.53
shot 2023.12.10 20.20.54

======

shot 2023.12.24 16.40.27
shot 2023.12.24 16.41.10

Взятый первым респом Ка переживает подрым 120 мм ДМ11 и в результате успевает сделать один фраг и искалечить меня. Очень удобно.