Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Да бриташки унылы как никогда. Раньше любил выкатывать 4202, Цента3, щас нет. Корвалол неиграбален, а Конь тупо помойка, даже запиковать его не могу.

1 лайк

Я сделал покруче. Имба.

Спойлер

nkco59bpl19c1

Только КТ на 6.7, и там такой подвижности хватает. На 7.7 за такое лицо разобьют.

Кто разобьет то?) чуть более динамичные танки без стабов?

Попал на новый вариант “пески Синая”. Ну что сказать. У меня только одна мысль. Походу ответственный за карты недавно прошел операцию “циркумцизио” и на радостях решил это сделать со всем картами. Других идей нет.

2 лайка

У джонов просто FOV 5 градусов

1 лайк

Три вертолета сразу после респа прилетает причем с нашей стороны.

Спойлер

А в следующем бою вт1-2 не сбивает ка-50, а только критует. Прекрасно. Может вообще убрать наземку??

Куда ни плюнь, везде кто то ноет про всратые пески Синая 😄

Потому что зенитки должны быть на карте ещё до появления авиации. Если летчик смог ликвидировать все зрк, то мое почтение, тут проблема не в летке.

1 лайк

Проблема в том, что зенитки не появляются когда это нужно. Летка успевает аннигилировать всю наземку. А потом, ближе к концу матча, начинается понос из зрк, когда человек 8 сидят на зенитках.

Да беру я беру зенитку в начале боя, но никто не ресается на вертах как на зло. Иногда даже весь бой никого нет на летке.

Да просто задолбало стремление улиток к обрезанию.

1 лайк

Закон подлости, да.
Но вообще вопрос ещё решается техникой с автопушками.

А воз и ныне там. 2-й день играюсь после большого перерыва. И ни одного боя на своём БР. Можно хоть разулю, а?

Первые 4 боя игра душила, на 5-ый уже передушил её

1 лайк

Весь бой я дохну от летки. Сначала мой танк от наров. На зенитки им плевать абсолютно. Вертолеты уходят за камни, самолеты не захватываются или просто уклоняются. Любая наземка дохнет от чего угодно в волшебном давлении.

Спойлер


а ну и конечно же какая нация обычно этим занимается. Известно какая.
Та у которой есть имба зенитка панцирь на три головы выше аналогов, читерские вертолеты, есть су-25 которые прекрасно убивают наземку при этом имея низкие для топа бры, а значит и меньше ОВ.
Я просто напоминаю, ни доллара, ни рубля доната пока это не будет исправлено.

бриты что ли?

Это да, спасибо создателям Абрамса за дырку под башней во лбу
shot 2023.12.28 17.45.00

Набиваешь такой на ядерку, а у противника 2 тысячи очков сгорают за секунду

Ну разработчикам же сложно отрубить уменьшение очков, если респнулся борт с ЯО. Это просто типиш ситуацион.

1 лайк