Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Очередная страдающая от зениток летка.
Потом меня ваншотнул вертолет, хотя как видно я среди скал. Потом он же убил мою зенитку, просто вылетев из-за скал на нарах абсолютно без шансов.

Спойлер

А ну и конечно, обычно такое устраивает советская именно сторона. Ведь только у них подкрученные вертолеты, которыми можно имбовать уже с начала матча. А апачи и тигры будут летать с недоракетами.

Хочу, чтоб Камовым дали только майти маусы. Пускай попользуются петардами

От нет бы попросить себе нормальные С-8 (уж поделились бы с барского плеча) - плаксы требуют чтобы и остальные такое же г**но (Майти Маусы, справедливости ради, как раз ракеты неплохие, японские скилловики на Хьюи такими мой Т-10М часто ваншотали, а вот Гидра - да, кгхм) как и они жрали.

Да хз с этими майти маусами. То ваншотишь тяж, то не можешь забрать зенитку с открытой рубкой

Я тут на днях БВМ выкатывал, словил респ за 100ОВ, это как? Скрытый 12.7 ? (Скрина не буит к сожалению, до некст раза)

С5 ван лав, как будто сосисками кидаюсь

Это значит, что в твоем бою у всех игроков есть минимум 1 техника с 11.7. В этом нет ничего нового или необычного.

image
image
Всё-таки он умер(

5 лайков

Так ведь не в конце, а в начале

Это просто черновой сценарий

image
О боже они смогли в новый рес на карпатах

1 лайк

Взяли и тупо вырезали единственное играбильное направление на песках сеная, ешё одна карта считай уничтожена.

1 лайк

Когда следующие правки бр?

это фотошоп

Правильно, в нашей игре только теряют сознание

Выполняю сейчас задачу на 5 каток в каждой нации.
КАКИЕ ЖЕ
БРИТЫ
УНЫЛЫЕ
Прям вот до отвращения никакущие центурионы, плохо буквально всё

Танки британии слишком ужасны

Ох уж этот унылый цент, который едет как всякие кт, но имеет стаб и право первого выстрела
Были бы центы такие плохие, как ты хочешь внушить - никто б их по бру не поднимал ранее

1 лайк

Урон погулять выйдет?

Урона хватает для убийства наводчика и сидящего за ним командира. А перезарядка позволяет сделать следующий выстрел до пересадки экипажа