Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Не, летку я вообще не мог на других сбивать. Понятно что надо покатать, привыкнуть, пристреляться. Но на тайпе как то сразу получаться стало. Фугас там быстрый, может поэтому.

Только что не пробил с конкерора, покалем на почти 500 мм пробивы поца 22 лвла на джамбо. И он меня по классике ваншотит ответкой. Где разрабы? Мне срочно нужна очередная порция сказок о “честной игре”. #Накрутокнет

@solar3142 вы две родственные души.

МЕХАНИК НЕТ!

А что мне думать, когда я не пробиваю очередного нуба из мегамощного орудия? Куда я могу его не пробить? И такое происходит всё чаще и чаще.

“Славик где пробитие”

И что с этим форумом не так? Авторизуюсь, минута проходит - выскакивает вкладка " регистрация в вар тандер" и выкидывает из учетки. Я блин и так зареган с 14 года, на кой мне эта реклама. У улитки хоть что то работает нормально?

После таких “преколов” от механики абобных снарядов может быть пробитие разве что дна.

Снаряд теряется между нашлепкой и основным листом наверное.

Продолжение уничтожения интересных карт. Теперь Пески Синая, где и топы были.
Только плоские карты, где все будут бадаться лоб в лоб и делать не более 1-2 фрагов, и умирать пачками от авиации.
В любом шутере есть кемперские точки, зачем их убирать кроме целей намеренного уничтожения конкуренции и высоких результатов(чтобы не фармили много) ума не приложу.

2 лайка

Да жесть вообще, любимая карта была. Помянем(

Слишком быстрый снаряд! Настолько быстрый, что перед вражеской броней выпал из нашей реальности и материализовался уже за танком)

А че ты смеешься? Я вчера этим снарядом стрелял в башню пантеры. Снаряд пробил маску, пролетел через голову наводчика и вылетел сзади башни. Наводчик не пострадал

Орудие в хлам занерфлено, у меня не хватило терпения нормально выкачать ни конкэрора, ни конвея.

Ну такое есть. Выстрелил в лоб корпуса феди - взорвал бк. Выстрелил в лоб башни пантеры - не продамажил даже наводчика
Даже против мауса приходится делать 3 пробития в лоб башни для уничтожения

Жизненно важные органы не задеты (с)

3 лайка

Не, ну пока пески Синая можно через В играть

сейчас все будут через В играть)

Сегодня все жались к горе возле С, рандом же долго страты находит

Разрабы вместо рисования бесполезных пакетов по 5к рублей лучше бы занялись отрисовкой летки на фоне земли. Врага только шум выдает, модельки тупо нет, как и нет этих следов белых за самолётом. Походу “не засвечивается”

Вообще японию бы вырезали, да и вообще азиатские карты днище