Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Мы видимо в разный вартандер играем и на разных форумах сидим. Слезами натобоев весь форум был залит, слезливый рудимент до сих пор остался-стрела, хотя у самих толпы таких же зениток. Не выживают советы при выстреле в мехвода, там если повезет, то криты и карусель стабильно подрывается, вплоть до того, что пожелтевший снаряд от осколка подрывается. Все дошло до того, что натобои каждый бой устраивают зерграш, вот буквально каждый бой. Кто-то выкладывал списком винрейт по нациям, вот как раз за советов начиная с конца 5 ранга начинается днище 30% или чуть больше. Насчет обэмы, в каком месте у него низкая живучесть?

Картонки и технику, не обладающую возможностью пробивать врага в лоб делают изи фрагом. А то чо они, объезжают и бьют по бортам. Они ж так и сказали, “улучаем уже имеющиеся карты” ))

Польша пока-ещё стронг

Заехать за респ и сделать 6 фрагов и 4 ассиста - бесценно


1 лайк

Ну всё - через недельку и там будет красная зона

1 лайк

Нинада(

1 лайк

кококо на авиацию надо много набивать, кококо зенитки за 70 ОВ имбуют

Ну так а что делать, если я за минуту сношу двоих, по мне уже летит птур от Ми4 и ещё самолёт одновременно заходит сбоку? Первый Стингер, кстати, решил что Ми4 это слишком слабо и полетел в другую сторону (зелёным отметил траекторию) но вторая ракета догнала

Самый прикол в том, что и на обрезанных можно проехать по флангу и устроить резню на респе.

1 лайк

Какие же браунинги пососные пулеметы сейчас. На трассирующей ленте ссакмастера заливал, ему вообще до одного места. Тупо впупадания сыпят, даже не криты. Надо же так нерфить уметь, как улитка. Советский 12.7 поджигает аки дьявол, про 14.5 вообще можно не говорить, крылья отрывает с пульки. А бровнинг просто пись-пись. Трассера зажигательной мочой набиты?

Чёт вознагнул маленько

Спойлер


2 лайка

чего без ПА катаешься?

А нахрен он нужен?

больше серы, больше лампочек получаешь

Возьму на полгода весной, на майские скидки. Щас смысла нет, БП завтра закончу, оставшиеся две звезды марафона нафармлю и перерыв от Тундры.

И что с ними делать? Тратить серу на сундуки для получения хреновой тучи ненужного хлама? Накопить кучу лампочек, которые без орлов нафиг не уперлись?

чтобы быстрее качаться и открывать технику

Машины в разных режимах могут немного по разному играться

Открою небольшую тайну - у большинства тут пишущих почти все изучено. И играют они только на определенных БРах, где им интересно. Поэтому им плевать на ПА.

1 лайк

Кумулятивщики из новогоднего запоя ещё не вышли что-ли?)

1 лайк

Кума сейчас через одно место работает.

Не, это я в запое. Трезвым у меня такие бои не получаются)