Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А зачем?

Ну м18 быстр, картонен, имеет браунинг.

Аналоги есть?

Т20 дорого качать.
Да и там то есть пробой, не то что зис-5

Шальной прилёт только всё испортить может, да и урон тоже.

А то когда ты 3 лома в борт а урона нет или ломы исчезают, ну это как-то бесполезный объезд был

Я к тому, что оно норм играется сейчас, посто нужно привыкнуть к 76 мм и будут фраги

Ни пробития, ни урона.

То вы пробивать на ней не умеете)

Лучшая пушка на этих БРах, уступает только 85-ке с её тупоголовым чудом.


Ах…

1 лайк

Да ломы это еще норм. Вот когда чел 12 лвл на М4 (чего-то там) жрет бортом каморники с Носхорна, вот тогда возникает мысль удалить это изделие.

А ещё в трб на ракетах маркера есть, кекв. Только сейчас заметил, появляется красная стрелочка на краю экрана

Она много на что появляется, даже на филдовое ПВО, что сбивает с толку

Тогда ладно, тогда просто случился вартундер.

Я просто отступ интерфейса сделал побольше и начал замечать эту фигню

Два танкиста и лопата заменяются экскаватор)

Есть 2 вопроса!
1й Обязательно перед каждым боём это наблюдать, или можно сделать галочку отключения?


2й В бою кидают ядерку я не дожидаюсь окончания этого ролика скипаю в ангар, там это соундтрект продолжается. Можно его привязать к данному событию а не тупо запускать луп( звуковой эфект)

1 лайк

Я понял почему обрезают карты. Ибо в эту игру вход не 12+ (ну или сколько там), а только при наличии некоторых болезней. Иначе я не могу обьяснить логику улиток.
Вот бой. Я на Носхорне.

Спойлер

Idiotspower

Спокойно проехал по длине, зачистил “В” и встал на прострел. Угадайте (хотя нет смысла угадывать) где дохла моя тима и сколько моих “партийцев” приехало на помощь?
Да блин, я свою тиму боюсь больше вражеской.

з.ы. Народ вообще не понимает маркеры и чат, что очень печально. Указал где вражеский танк, так трое моих сдохли, проезжая мимо него. Он тупо их в борт расселил.
2. з.ы. Поэтому я всегда скипаю задания на победу.

А чего так мало обрезали? Я бы оставил только полоску между Б и С, что бы по честному, раз на раз с мужиками выходить, в лоба стрелять

1 лайк

Всё-таки из-за такого отношения и не пытаешься играть в тунчики.
Чисто логика улиток. Мы занерфим в хлам подвижность и проходимость танков, что бы люди не абузили локации. Потом мы начнём закрывать абузные места камушками, заборами, ежами. Не сработало? Будем менять геометрию, что бы ну точно не залезли! Опять не получилось??? Нафиг всю карту красными зонами закрасим. А, что? Вернуть старую подвижность? А вам зачем? Всё равно лока это поле 100 на 100 метров

4 лайка

Простите нищеброда
shot 2024.01.11 00.33.23

Улитка оставит только возле А. Ибо для танкистов остальные буквы сложно.

Размен.
12

3 раза сыграл на черчиле крокодиле, 2 раза умер от летки и один раз от пт-76 из будущего с снарядами из будущего, которые нивелируют главный плюс. Зашибись.