Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

shot 2024.01.09 23.33.51

Купил кучу премов и не умеешь играть, а от своего КД хочется плакать? Не проблема, у тебя есть Стрела-10М2! Зенитка которая сбивает любую авиацию в любом положении, лишь бы ракета по дальности дотягивалась

1 лайк

Ааааааааааааааа
2491

Но и так бы не успел, у них уже мало очков оставалось.

Спойлер


shot 2024.01.09 23.48.20

===

Величайшая загадка дыры под названием Гром Войны. Почему я в одном бою не могу нанести критические для стрельбы повреждения выстрелом в башню, а в следующем бою делаю 8 ваншотов и в лоб, и в борт и в корму

1 лайк

Я вчера играл на т-54, набил 2400 с копейками и заехал брать точку. Очков у врага мало, нужно спешить. Справа слышу летку, сразу прыгаю на дшк. Мустанг прямо на меня летит, с подвесами. Я его приземляю и сразу выпрыгиваю. Точку захватить не успел. 2497, аааа. За сбитый самолет даже 100 ов не дали

Разделяю вашу боль)

2 лайка
Бггг какой же я мерзкий


Реализация ядерки как киллстрика в Вартандер - тупейшая, которую я только видел в жизни

Удачи ему

Подсадочка? Или там есть заезд?

Боль

Заезд, при чём такой, будто специально делали, вот:

Спойлер


P.S.

Ответ тем, кто скажет что это крысиный геймплей

Ну так-то да)

2 лайка

Понимаю))) картодел жжет)

Ну чтобы зажать, надо доехать, а для этого скорость надо иметь, чтобы успеть проехать в слепую зону во фланге

Никогда, по хотелке эту первоапрельскую шутку оставили на постоянке, а хотелки и запросы растут

Классика)


Если что, тоже страйкер, внимание на красавца в которого прилетел лом, который за мехводом

1 лайк

Там не лучше, играю и на 76мм против тигров и пантер, не очень, а 6.3 больше нет, даже ИС-1 и тот на 6.7 мля

Её на изи обхитрить…

Кто умеет играть, играет и ничего про неё не говорит (они даже на штурм-с не жаловались)

А вы сбрасывали хоть раз?

Я играл на м18 и мне заходило. Потом взял Т20 - шикарный аппарат. Кд около 3ки вроде. Не напрягаясь. На 76 мм абоба, конечно, случается частенько, но все равно играется комфорно. Ядерки можно делать

Не обязательно. Пока все рубятся по центру, можно успеть доехать по флангу. Там даже не скорость важна, сколько быстрая перезарядка.

а я за 4200 часов не сделал ни одной ядерки (
клац клац

2 лайка

В большинстве случаев от нее мало толку. На моей памяти наверное всего 2 боя, где она пригодилась. Ну и свои сбивают чаще, чем противник ))

Ящики старых обновлений:

Ящик этого обновления:
2

Красиво, но открывать я его конечно не буду.


Маленькая инди студия. Карта Солнечный город. Оформите баг репорт за меня

1 лайк

В его модельку ушёл весь бюджет QA

2 лайка