Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Башкирия, Чувашия, восток бывшей Тартарии, удачи там понять что говорят)

А там башкиры на башкирском говорят или русские на русском?

Без 100 грамм сложно разобраться

В каждом регионе разговаривают по-своему, где-то тараторят, что не разберешь, где-то тянут слова, где-то куча непонятных слов. К примеру в ростове, воронеже или в стааврополье люди разговаривают так же, как на донбассе, в костроме вообще по-другому, уральцы вообще другая манера речи, да и вообще куча особенных слов по регионам

Стандартный выстрел в каток ромбующей Тэшке

Снаряд залетает в каток проходит сквозь весь танк и ломает каток с противоположной стороны.
shot 2024.01.09 12.32.41

Глянем стату этого танкиста

Ммм… ладно, вопросов больше нет. Спасибо хоть снаряд не отрикошетил назад мне в БК

1 лайк

Я вроде хуже того, но что-то у меня такого никогда не происходит

Внезапная стратегия и тактика в рандоме, вся команда поехала занимать А и В
shot 2024.01.09 12.44.27

Ну а подлая колёсная крыса заехала в тыл)
shot 2024.01.09 12.52.00

Круто иметь быструю технику, а

Да)

Артоой…
art

2 лайка

Тут больше не быстрая техника, а слепые танкисты.
Сколько раз было, зажмешь респ по флангу, отстреливаешь как в тире. И видишь только что убитого тобой, который реснулся и опять в стороны не смотрит, прет по прямой. И снова дохнет. Для чего сделали килл-кам?
А более веселые игроки берут летку, и нет что бы тебя сбить с позиции, тупо летят в центр замеса и разбиваются там, хорошо если забрав с собой кого-то.

Но до слепых танкистов надо доехать, желательно быстро доехать)

Радваген шикарнейшая машина, одна из немногих которая не зависит от БР вообще. Что на 8.7, что на 11.7 ты играешь одинаково - через фланги и разведку. Ну разве-что на родной вилке БР больше тех, кто пробивается в лоб и меньше тепловизоров.

И его скорость, самое главное скорость - это в некотором роде минус, после Радвагена я на лоурангах играть не могу, тошнить 40-50 км/ч аж больно)

Я по флангам и на тяжах доезжаю. Большинство просто не смотрят на фланги.

Андрюша подавил морально…
andr

1 лайк


Этому пофиг на мораль

4 лайка

Вот и пробуй успеть долететь)))))))))))

1 лайк

Ха, успел))) В такие моменты радуешься, что враги начинают камбэчить и останавливают этот неумолимый потом очков у нулю)

Ээх, когда уже сделают заморозку очков при вылете на ядерке. 15 км на В-29, это пол боя, если это турбобой. Или хоть серебра насыпят нормально за удачный сброс. А так она почти ничего и не дает, ну победа. Но она тоже не настолько сильно ценится по фарму и прочее.

Рот шатал этой игры. Выстрел в башню - сломал движок, мне в ответ минус казна и наводчик с командиром, а там ещё двое заметили что сзади чужой приехал

1 лайк

Я слез с топов по причине неадекватной рандомности. Крохмаль отдыхает. Сейчас на средних рангах играю и не горит особо. Попробуйте, может зайдет на пару боев

1 лайк