Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Да-да, уничтожая:) не начинай, а? Форум про игру

2 лайка

В 90е у Китая все плохо было? Я не знаю их историю, но делать вот так и вот такое, нуууу, как сказать, не очень что ли

Китай с советами поругались, в итоге у Китая особо новых технологий от советов не было. в 69-М вон т62 захватили и на основе его технологий у них только ломы и появились
и копии мигов 21-х в 90-е делали до сих пор. Очень там все так себе было в холодную войну

Это я помню. Мне казалось,что уже в 80-90 они плотно с западными партнёрами начали работать

Плюс насколько знаю есть вероятность что в 90е к ним утекли документы по т72

Ты склоняешь слово используя синонимы? Ладно у меня в школе русского не было (ну, один раз в две недели аж полгода), а ты почему?)

Слово “победить” просто исключение, так же как и эти:
бороздить, дерзить, дудеть, затмить, мутить, очутиться, ощутить, приютить, убедить, чадить, чудить, шелестеть

А самое главное - жышы пишы от душы!

1 лайк

Он про гибкость языка и что некоторые если не могут изменить слово забывают про синонимы. Вот и все

Абоба + реализм + нежелание разработчика допиливать нерабочие механики. Я выиграл поца по наличию рук, но проиграл ему по мнению самой реалистичной игры. Абобные снаряды вывести надо из игры, если уж не хотят их доделывать. Ввели крайне сырую механику и забили на неё. А она багует каждый бой.

1 лайк

С тех пор как добавили респы на Карпатах, количество объездунов увеличилось в разы. конкретно в этом бою трое с нашей стороны и трое у них встретились в том лесочке
shot 2024.01.08 01.48.01

1 лайк

Это у них называется “улучшаем старые карты”. У них вообще всё, что портит игру называется “улучшение”. Прям традиция такая.

Это игра про самолеты. С подключением.

Раньше я один там ездил и респ поджимал, теперь конкурентов много)

А так да, сидят дефективные менеджеры, которые 24/7 мониторят продажи и гоняют картоделов: “тут обрежь, тут убери, тут гору нарисуй (привет Ближний Восток)”

Стримеры насоветовали нубам брать Видар по скидке - теперь шведы на 8.0 аналог пивотурмсоводов. Ездят сливаются с нулем, еще и тиму подставляют своим присутствием. Кто им вообще сказал, что Видар имба? Техника с фугасом по умолчанию имбой быть не может, потому что надо знать куда стрелять. А видар еще и на 8.7-9.0 по умолчанию играет, где повсюду ломы, птуры, стабы и вертолеты.

Он веселый и интересный. И простой, относительно. Я его себе взял - давно так не веселился в игре. Еще и ветку качает
Но у него проблема, он очень много живет. Я очень часто на нем получаю и живу, ваншотов по мне почти не залетает, хотя я беру 25-27 снарядов (если не ошибаюсь). Это бы исправить, как и танкующих т54/55/62. По ним иногда очень радомит фугас, хотя кладешь почти идеально на крышку/под танк

Вчера тело на Видаре пережило 3 БПСа, 2х250 кг и несколько очередей с самолета.

бугагашенька) на немцах?) до 10.3 единственное что иногда танчит это лео 2а4 однако из 10 боев у меня 4 стабильно идет выгорание бк,сейчас только из боя 72 спокойно выдержала два выстрела в борт оба с критами хех и это даже не турмс который 3-5 ломов в лоб на изи ловит у советов может чуть хромает сетап выше 11.0 но совсем чуть чуть на немцах сейчас же можно неплохо катать на 8.0 и как бы на этом выше у тех же советов в милион раз лучше сетап а как тебе добавление вилкаса,я думал хуже пумы уже ничего не будет однако улитка удивила, больше скажу бмп 2 с бр 8.7 если ее брать на 10.0 совсем не на ее бр результативнее на порядок пумы с 10.0

поддерживаю полностью,только смысл есть до 8.3 а дальше танки только у советов и абрамсы америкосов по крайней мере до 10.3 забросил немев качаю советов поскольку играть на дырявом картоне вместо танка надоело и ладно бы только это, я могу понять к примеру что те же скиловики хейтят турмса за увн и задний ход возможно для них комфорт н нато катать но играя на советах ты по крайне мере чувствуешь на топах что ты на танке а не на тележке играешь)

Сейчас такой прикольный бой был, минимум в тиме двое набили ядерку. Но мне нужно было прокачивать G8N1 и я не стал брать ядерку.

Спойлер

Спойлер

Ох уж эти тележки взрывающиеся (жидким стулом) от пука в их сторону


1694204673471

И те же самые телеги, имеющие характеристики банально выше и больше
1694204849944

Пфф, начал бой, едешь, выкинуло в ангар, тебя забанили как ливнувшего, так этого боя нигде нет и буд-то не было никогда (а за что бан?), в списке боёв на сайте только не смотрел.
А потом игра такая:

Щас ментально сюда сбегутся свидетели “РПУнесуществует”.

А это 6 кило в тротилле от птура