Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А ну конечно. Еду с респа, второй респ, и умираю от ваншота летки через 10 метров, просто потрясающий геймплей. Такого ни в картохе нигде нету.

После этого еще и арестовали экипаж, видимо я должен был продолжать ресаться и быть кормом уродам на летке.

1 лайк

Ахахахахах, я просто увидел эпогей всего того бреда, что улитка способна сотворить. Вот этот поц со скрина, будучи на обычной Т-44 пережил 5 попаданий 155мм фугасов, одно из которых было сделано фугасом с 11кг тротила, пришлось прямо в маску и 4 попадания из паладина. По нему просто было отключено избыточное багление. А потом он меня еще и артой забрал, пока я его долбил фугасами. Боже, это просто 10 реализмов из 10. Самая честная игра в мире. Как я не должен верить в накрутки вот таким, больше похожим на ботов игрокам, если мне этими самыми накрутками нагло, в открытую по лицу водят? И если это не накрутка, во что я слабо верю, то улитке стоит присмотреться к своей мегабагованной механике давления, она в последнее время часто попросту отключается.

3 лайка

Делать танки, которые пробиваются из 7.62 - любимая фишка гайджинов

Перемога - победа
Я переміг - я победил
Я перемагаю - я побеждаю
Я переможу - ???

:)

1 лайк

Интересно, они реально не понимают, что после того как у меня первые же бои сегодня это смерти от летки и подкруток у меня НОЛЬ желания донатить и вообще играть в это вот?

1 лайк

Кого ты обманываешь) Вечером опять играть будешь)

1 лайк

Эх, классика. Красивая игра, графонистая. И картодел хороший

1 лайк

Я набиваю звезду и все.

Я смогу победить
Тут да, в русском пробел. Победю? Один фиг забавно. У меня бабушка с Западной Украины, на суржике разговаривает, оочень забавно звучит

Весь день сливы по кд из ниоткуда))) пойду в нормальные игры играть

Суржик это украинский + русский, а у них там мешанина из украинского, польского, венгерского и словацкого. Нужно знать кроме украинского ещё какой-то язык, тогда поймёшь хотя бы треть того, что говорят, а дальше уже додумаешь)

Ещё забавный момент, в России везде говорят плюс-минус одинаково, разве-что где-то больше “акают”, а где-то “окают”. А в любой другой более-менее крупной стране - ворох акцентов и мешок диалектов.

Я выиграю.
“Выиграть” - синоним “победить”. Пробела нет, просто народ почему-то забывает про синонимы и пытается в лоба просклонять.

И это хорошо. А то было бы как в Китае или Японии, где люди друг друга не понимают порой из-за разных диалектов.

Ладно, это не о том.
ZTZ59D хуже чем Type 69. Он медленней, масса такая же,кумуль в стоке. Перезарядка такая же. Разве что имеется ДЗ которая каким-то невообразимым образом имеет такой же эквивалент защиты от кинетики что и К5

И это на 8.3. Как? почему? Благо броня всё равно плохая у него как для своего БР

а тут даже названия нет, небось просто нет точной инфы
у евреев вроде тоже есть на каком-то магахе такая дзшка, что подписана чисто ДЗ и имеет топ ттх для своего бр

Её накрутили вместе с FY4, я думаю там общий файл используется. Но какие 120 мм от кинетики в те года?

ну. Года там не прям древние
image

так и есть скорее всего


Она?

я не помню точно. Но 370мм от кумысов это прям да, к5 вроде даже хуже

Им урон по лётке вернут? 108 гр тротила дамажат по самолётам хуже, чем 14.5 пулька от БРТ 152. Какие к черту впупадания? Они разрывать должны обшивку при любом прямом попадании и отстегивать крылья с хвостами, а не делать минус закрылок. Мне из кпвт постоянно крылья срывают советские зенитки, а я одним из самых сильных зенитных фугасов краску царапаю. И такое уже несколько месяцев с 37мм немецкими фугасами. Настройщик дамага просто неадекватен.

Потому что навязывали русский язык уничтожая языки меньшинств.
Разные диалекты не только в больших странах, даже в очень маленьких есть.