Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Как же здорово получать тонну чугуния прямо на крышу танка, пока три зенитки курят бамбук
shot 2024.01.07 20.55.48
shot 2024.01.07 20.55.50

1 лайк

Да такой же как и для обычных. Там ведь тоже очки миссии рассчитываются. По дефолту 3 ранг и на нем из классики: Шермана, тандерболты, т-34, пантеры и т.д.

Гораздо обидней для танкистов и приятней для пилота (говорю как человек любящий штурмовку) штурмовать сами отдыхающие зенитки.

типичные зенитчики

Да уж, откроем чатик игры и что мы видим?


Человека ответственного за это нужно менять однозначно. На форуме то это забанят, но в игре народ видит. Ей богу как страусы

Смотря на чём у тебя лучше всего получается играть. Я вон на Хо-Ри катаю и кайфую, и фраги есть, и очков за 5й ранг нормально насыпают.

Скажу больше, у него даже БК не соответствует реальному. Из снарядов, что были в бк в игре только фугасы. Я создавал тему на форуме по этому поводу, сходу закрыли с надписью “снаряды это балансная величина”. Ох уж этот нагибающий Т30 с релоадом 30 сек на асах, что ему не дают историческое БК, способное более уверенно поражать тяжелые бронецели.

Всем видно чётко выделенный квадрат карты? Вот настолько мапмейкерами пофигу

Зимняя Польша

Весь бой ждал пока один убьёт другого, но чуда не случилось
shot 2024.01.08 11.27.32

И меня откровенно пугает количество “пивных” ников, будто не игра, а конкурс на оригинальность от пивзавода

Без рельефа тащемта можно увидеть четко границу между зоной танковых боев и зоной для летки. Смешно, когда деревья из танковой зоны более проработаны, чем остальные деревья в виде 2.5 полигона

он на фугасах неплохо тяжей шатает, я бы сказал даже лучше т.к. у каморника урон слишком рандомный

Красный ствол и казна? Пофиг, стреляем, осечки не будет, а снаряд совершенно точно не взорвётся в стволе

Спойлер

shot 2024.01.08 11.47.58

Вот “Заброшенный завод”, тут нет чёткой границы между танковой и не танковой частью
shot 2024.01.08 11.44.17

А вот тут чуваку было пофигу

1 лайк

На какой высоте самолёта отображаются тени и норм деревья?
А то пишут “прятаться от лётки”, только вот где? В ЛОДах ландшафта чтоль?)

За зданиями) Тем более что у меня графика накручена в сторону красивости, но трава, деревья - наоборот, в ноль.

А так на дистанции 5-6 км цель не видно, если не двигается и не стреляет, плюс работает улитки “заметность”. Ну и банально камуфляж, жёлтый танк на жёлтом песке видно хуже, чем танк в зимнем камуфляже в лесу

Ну и позорище то, дамаг какой у каморных сделали. С каждой обновой дамага все меньше и меньше. Плевок в лицо реализму и полное отступление такого понятия как “игра про ваншоты”. ХП модулей уже пока начать показывать на экране, а не прятать его. Только вот если его показать, то придётся делать у всех равное. А ведь это уже не поможет сейвить плохих игроков и новичков. В 23-м году хоть ломам только занижали осколки, проверяя реакцию комьюнити. А теперь и за каморные взялись. Просто кринж, а не урон. 100 гр тротила в каморнике, а я пук среньк делаю тому, кого год назад я бы при точно таком же пробитии гарантированно ваншотом забрал бы.

Приколы про пиво я ещё с картошки знаю. А вот такого количества никнеймов раньше не видел никогда

Ну так дали возможность писать на русском, транслитом такие ники не оч выглядят

Поддержите

3
2
1

“Я у мамы оригинальный шутник”

2 лайка

Сами запустиили тред " подпивас". Огребайте.
Это как Алёшки в ВоТ

П.С. Перемога звучит забавно

2 лайка

Ну там исторически сложилось, что какую-то дичь почти всегда творил игрок с уловным ником “Alex1234”)