Малый Синай, проезд на линию "1" для "верхней" команды

shot 2024.01.08 11.59.45
shot 2024.01.08 12.00.10

Перед вами типичная ситуация для этой карты, до сих пор есть люди, которые едут по дороге от респа в левую часть карты и мрут от прострелов. Я и сам поймал снаряд, хоть и ехал через низину, но противник попал плохо и я успел проскочить.

Эта часть карты нуждается в переботке, “нижняя” команда спокойно проезжает на точку А и на левую сторону, в то время как “верхних” расстреливают издалека без возможность хоть как-то защититься, спасибо рельефу.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Согласен, там половина команды с левого респа помирает пытаясь проехать, а нижним пофиг

Игроки - описывают проблему на карте “Синай”.
Разработчики - убирают/закрашивают первую линию на карте “Синай”.
Игроки - …

8 лайков

Да, так и есть. А почему возникла мысль что это не правильно? Такой перекос вполне может быть создан специально. Хватит уже быть адептами мифа “разрабы сами не играют”. Если бы не играли и не понимали что делают, игра не просуществовала бы 11 лет.
У меня больше возникает вопросов к игрокам, ну если ты уже знаешь про прострел, ЗАЧЕМ ТУДА ЕХАТЬ второй раз???

1 лайк

Дымовыми снарядами очень легко пользоваться. Далее, на b2 есть прекрасный камень, из-за которого влегкую расстреливать тиму противника, которая пытается выехать со своего респа.

1 лайк

А зачем туда ехать? Ты тратишь пол боя и может даже пару танков, чтобы сделать килл или два на респе, при этом имеешь доступ только к точке А, если доживёшь.

Куда логичнее ехать по 3й линии к В, оттуда можно контролировать и А, и объездунов на С

Давно пора эту линию закрывать

1 лайк

не езди там))

Туда имеет смысл ехать хотя бы затем, чтобы не дать игрокам с нижнего респа подъехать вот к этим камушкам, откуда простреливается вся левая точка возрождения и не только.

image

Отсюда можно получить в спину даже находясь в середине карты.

вот тебе и ещё одна причина наглухо закрыть 1ю линию. можно и камнями завалить, чтобы всякие укусы на вт1-2 не катались на перегонки с таймером самооуничтожения.

Допросишься… они просто зах…т сделают “красную зону”.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.