Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

На какой высоте самолёта отображаются тени и норм деревья?
А то пишут “прятаться от лётки”, только вот где? В ЛОДах ландшафта чтоль?)

За зданиями) Тем более что у меня графика накручена в сторону красивости, но трава, деревья - наоборот, в ноль.

А так на дистанции 5-6 км цель не видно, если не двигается и не стреляет, плюс работает улитки “заметность”. Ну и банально камуфляж, жёлтый танк на жёлтом песке видно хуже, чем танк в зимнем камуфляже в лесу

Ну и позорище то, дамаг какой у каморных сделали. С каждой обновой дамага все меньше и меньше. Плевок в лицо реализму и полное отступление такого понятия как “игра про ваншоты”. ХП модулей уже пока начать показывать на экране, а не прятать его. Только вот если его показать, то придётся делать у всех равное. А ведь это уже не поможет сейвить плохих игроков и новичков. В 23-м году хоть ломам только занижали осколки, проверяя реакцию комьюнити. А теперь и за каморные взялись. Просто кринж, а не урон. 100 гр тротила в каморнике, а я пук среньк делаю тому, кого год назад я бы при точно таком же пробитии гарантированно ваншотом забрал бы.

Приколы про пиво я ещё с картошки знаю. А вот такого количества никнеймов раньше не видел никогда

Ну так дали возможность писать на русском, транслитом такие ники не оч выглядят

Поддержите

3
2
1

“Я у мамы оригинальный шутник”

2 лайка

Сами запустиили тред " подпивас". Огребайте.
Это как Алёшки в ВоТ

П.С. Перемога звучит забавно

2 лайка

Ну там исторически сложилось, что какую-то дичь почти всегда творил игрок с уловным ником “Alex1234”)

А ну конечно. Еду с респа, второй респ, и умираю от ваншота летки через 10 метров, просто потрясающий геймплей. Такого ни в картохе нигде нету.

После этого еще и арестовали экипаж, видимо я должен был продолжать ресаться и быть кормом уродам на летке.

1 лайк

Ахахахахах, я просто увидел эпогей всего того бреда, что улитка способна сотворить. Вот этот поц со скрина, будучи на обычной Т-44 пережил 5 попаданий 155мм фугасов, одно из которых было сделано фугасом с 11кг тротила, пришлось прямо в маску и 4 попадания из паладина. По нему просто было отключено избыточное багление. А потом он меня еще и артой забрал, пока я его долбил фугасами. Боже, это просто 10 реализмов из 10. Самая честная игра в мире. Как я не должен верить в накрутки вот таким, больше похожим на ботов игрокам, если мне этими самыми накрутками нагло, в открытую по лицу водят? И если это не накрутка, во что я слабо верю, то улитке стоит присмотреться к своей мегабагованной механике давления, она в последнее время часто попросту отключается.

3 лайка

Делать танки, которые пробиваются из 7.62 - любимая фишка гайджинов

Перемога - победа
Я переміг - я победил
Я перемагаю - я побеждаю
Я переможу - ???

:)

1 лайк

Интересно, они реально не понимают, что после того как у меня первые же бои сегодня это смерти от летки и подкруток у меня НОЛЬ желания донатить и вообще играть в это вот?

1 лайк

Кого ты обманываешь) Вечером опять играть будешь)

1 лайк

Эх, классика. Красивая игра, графонистая. И картодел хороший

1 лайк

Я набиваю звезду и все.

Я смогу победить
Тут да, в русском пробел. Победю? Один фиг забавно. У меня бабушка с Западной Украины, на суржике разговаривает, оочень забавно звучит

Весь день сливы по кд из ниоткуда))) пойду в нормальные игры играть

Суржик это украинский + русский, а у них там мешанина из украинского, польского, венгерского и словацкого. Нужно знать кроме украинского ещё какой-то язык, тогда поймёшь хотя бы треть того, что говорят, а дальше уже додумаешь)

Ещё забавный момент, в России везде говорят плюс-минус одинаково, разве-что где-то больше “акают”, а где-то “окают”. А в любой другой более-менее крупной стране - ворох акцентов и мешок диалектов.