Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ага, оно видно.

Ну я вижу обратную картину обычно,возможно,мне так везёт.

Кап половины домашней точки и 2 фрага. Это все, что от меня потребовалось ради этого. Что с лицом, вечно страдающие? Все еще проходите все муки ада, чтоб играть на пианино в бомбере? И это все при учете того, что последний раз в песочнице я играл лет 6 назад, когда было еще всего 2 нации и лётки небыло

image

Выходя с игры, когда игра выходит на рабочий стол показывает другой экран с тундрой. Это эмуляция под 64ку или что?

Включил я значит СНГ сервер. А там топ игроки собрались. Пожалуй выключу.

Не, ну это зенитки виноваты - не сбили самолёт.

Спойлер

(так же обычно пишут тут?)

Третий бой подряд на топах я дохну от летки.

апд. Четвертый бой.
Может пора переименовать в штурмовые бои? Ну танки там просто как жертвы когда в воздухе по 4 летки и еще пары дронов и это когда часть уже поливала.

Спойлер

отдельный привет дрочерам на кд в этом нечестном высере где вас может ваншотнуть урод с летки в любой момент

2 лайка

Опять мазута ноет… уже десятый год

4 лайка

Уважаемый разработчик, прошу Вас повлиять на ситуацию с никами. Вы и за меньшее баните а здесь такое! Одного показательно в баню отправьте и закончится это. Это результат безнаказаности! Пропишите в правилах это, за подобные ники в бан!

Опять летка ваншотит. Какие же вы трусливые ничтожества.

Вообще блудняк улитка замутила! От читаков не в силах избавить, так хоть тут смогла бы. Это поверь не самое яркое выражение в ники.

Еще нередко встречаются адольфы и другие личности. Хотя имена исторических деятелей 20го века в никах запрещено использовать.

Баны выдаются из личных соображений а не согласно требований. Определённому лицу в чьих руках это инструмент пользует им по своим соображениям и считает рычагом давления на других

Олё, избыточное багление, ты где? Я тебя не чувствую. Обычный ктх пережил каморник с Т29, от которого должен был гарантированно отъехать в ангар баглением. Но багмеханика сказала нет.

Нормальные герои всегда идут в обход:

Спойлер

1 лайк

ну, Карелия распологает)

Когда говорят про летку, говорят про БР 8.7+.
А так, ну скинул ты анскилл пятитонку, молодец. Можешь дальше гулять

Игра вообще изначально про авиацию была

Точность модели американса Т30 не соответствует. Х.з может каждой модели подвеску это сложно.


это в реале.

а это музейный. Там видно как выглядит оригинальная подвеска и отсутствующий ролик. Ну или наверно в музее приварили его?

t30-heavy-tank-prototype-united-states_7
Ссылка на инфу
T30 (Heavy Tank T30) (militaryfactory.com)

Какой лучший танк для выполнения сборочных/звездовых марафонов?

И правильно. Если банить не будут дойдем до уровня комментариев Ютуба (я думаю вы там хоть раз бывали на острополитических видео, мало кто не бывал)