Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А какие основания что вы сделали в игре механику что БК не взрывается на абсолютном рандоме? В реальности такого нету.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/ImSLPmtlkEUi

Про ЯК-141, Японский Ф-16, и остальное мы удобно не вспоминаем…
Но если интересно, глянь под спойлером. Это вы все сделали без оснований, просто выдумав из головы.

Спойлер

image
image


image

Так что “основание” уже давно не аргумент, вартандер на +6 ранге это фентези, делайте уже баланс.

Ну ждем.

Эту новость в принятом вами же репортами, размотали, до того как вы её запостили.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/jh4806nWWEYT

И все это тоже не поможет Абрамсу, пока вы не исправите внутрянку, и нет, исправление внутрянки это давно известный баг. Который так же постили, но вы его удачно не исправляете.
Суть бага в том что у всех НАТО танков есть зоны где лом создает НАСТОЛЬКО огромное поле осколков, что даже каморные снаряды имеют осколков меньше. А у амеров это еще вот этими элементами бронирования ухудшается ситуация. Превращая весь танк в такую зону.

Спойлер

image

Сами видео взрывов ломов с созданием сверхбольшого поля осколков, вот из последнего и что мне не лень искать из своих записей. И да, это даже не абрамсы, это леопарды, лол. У абрамсов там вообще финиш.

Спойлер


Расскажите как играть с такой командой?

Игроки за немцев поражают своим интеллектом.

просто у тебя скилл ишшуе

1 голос оставался(((

69

“Побеждать” (с)

1 лайк

В пользовательских нельзя сделать такую карту?

Слишком много направлений для атаки!

Не перестаю удивляться “реализму” и ненакрученности. С немецкого квиса дал двум ису 152 в борта. Одной убил кокмандира и заряжающего, второму заряжающего. Вот так дамажит 75мм каморник. Ох уж эта реалистичная тундра. Ненакрученная живучесть, не срезанный в ноль дамаг. Дамаг у 75мм немецкой уже хуже, чем у советского дырокола 57мм. Кто наныл?

А ну все нормально, у меня абсолютно ни на чем нет дамага, у меня каждый бой самые тупые боты в союзниках. У меня минимум живучести. Просто я попал в полосу тех, кто играет роль пушечного мяса. Подставные бои наше все. Честная игра, как говорит буланников. А ведь раньше такой хрени не было, но запах больших денег меняет разрабов. Если не сейвить нубов, нубы не донатят, а просто уходят из игры. А старый игрок и в терпилу поиграет. Спасибо, обматерил всех и вся кто в этом причастен.

1 лайк

Еще одна шикарная карта для предтопов (на 11.7 попадается или нет, не знаю). Разработчика просили оставить в игре маленький Порт, он оставил. Но, видимо, не так понял…

Абрамс умирает от давления 120 мм куммулятива в пулемет лоадера. Разумеется это совершенно нереалистично. Задолбало уже если честно. Давление делалось для борьбы с легкими машинами и открытыми повозками на 3-6 рангах, а не вот это вот.

Просто прикиньте, возьмем дно различных бмп и мина или фугас, дно обычно мм 20, еще меньше чем тут крыша, а может быть даже из алюминиевого сплава, но по станагу он выдерживает фугасы по 6 кг это всего лишь станаг 2 уровня. Притом там даже может быть более направленный взрыв, а уж тут где у кумулятива только половина взрыва уйдет в башню.

2 лайка

Реализм здесь теперь только в мечтах разработчика. А по факту то, что они сделали с игрой даже на пародию реальности не тянет. Урон в разы занизили по сравнению с тем, что был года 3 назад. При чем механика багления часто у себя на уме, может избирательно выключаться или включаться там, где её и быть не должно.

Тогда зачем ты в нее играешь, если игра стала мусором?

Хочу так же добавить, зачем только в ТРБ инвалидные карты с обрезанными краями. Сейчас же 2024 год пора сдвигать аэродромы ближе к центру и резать авиа РБ. Что бы сразу с респа можно было с Мига 29 ракетой достать. Ну а фули!!! А если честно от таких позорных карт воротит. Разрабы уже давно не играют в свою игру. Позорище!!!

1 лайк

Не сказал бы, что я прям играю. Захожу на средние ранги, несколько боёв и выхожу. И то, потоому что другого ничего нет похожего. А то, что есть портят. Раньше рандом был онли на топах, из-за чего я там вообще не играл, а теперь уже и до средних рангов добираются со своей рандомность. Подкали с поддоном вообще не дамажат, каморники стали часто дамажить хуже сплошняков.

Для начала не играть на РУ сервере.

Ну ру сервере люди поумнее сойбоев с европы и сша будут.

3 лайка

Да игроки везде ± одинаковые

Да, поскилловее. Но только не в советской команде. Потому если катаешь советов, то СНГшный сервер лучше отключать.

1 лайк