Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну так в этом и проблема.
А еще ж у нас летка любит танковать крупнокалиберные снаряды и очереди. Улетая на аеродром находящийся в км. Зато туда танки почему-то не могут приехать.
А еще любят залетать со стороны вражеского респа. Но почему-то танки так тоже не могут делать.
А летке можно.

1 лайк

Проблема только в том, что мазута опустила зенитки до уровня пива на сдачу. Больше проблем с лёткой не вижу, ну, кроме того, что в половине боёв её тупо нет

1 лайк

Масса танков за минимальные плюсы получают + в бр.
Вертолет, который без шансов убивает нарами любой танк, первым респом - а че так можно было?

Запрет на первый пик любой летки.
Повышение ов как на подвесы, так и на саму летку с крупнокалиберными пушками, которые как в тире убивают любой танк. Показывал тут.

Сейчас на 5 ранге, например, можно брать быструю лоуранг машину, брать базу и все вылетать на самолете с бомбами или нарами вообще не играя на танках. А играя в тир. Это ненормально.

1 лайк

А ты мне будешь пенсию платить как пожилому зенитчику без воздушных целей? Да и на самолёты тоже опыта/кошаков накинешь, да? И как мне брать первым пиком истребитель против вражеской лётки?

Во-первых цели будут.
Во-вторых зенитки это сколько техники 1%? Из которых половина играется как бмп, а остальная очень “интересные” грузовики? Именно поэтому их и не пикают.

Одиночная зенитка сливается читерской леткой как нефиг, пикнул и летки нету и сидишь как дурак, потом тебя какой-нибудь танк через всю карту ваншотит.
Потому что люди хотят играть на танках.
Неймется вам добавить самолеты ну значит балансите их.

В кораблях самолеты забаланшены и не мешают кораблям.
У летки есть два отдельных своих режима.

Сейчас, же это выглядит как намеренное ухудшение игры, чтобы игроки чащи умирали - меньше доходы и медленней кач, выше мотивация покупать прем и другой донат. Но разумеется это отталкивает новых игроков, в том числе шейхов, которые хотели именно на танках поиграть(таких большинство), покупают условный турмс заходят, а их ваншотят как тире просто в нечестном геймплее. Ну понятно они дропают и идут там где этого нету.

1 лайк

Где? Мне 5 минут афк сидеть?

Во-вторых зенитки это сколько техники 1%? Из которых половина играется как бмп, а остальная очень “интересные” грузовики? Именно поэтому их и не пикают.

Не пикают только из-за отсутвия мозга, ведь проще поныть на форуме о сильной лётке.

Одиночная зенитка сливается читерской леткой как нефиг, пикнул и летки нету и сидишь как дурак, потом тебя какой-нибудь танк через всю карту ваншотит.

Одиночная зенитка может выпилить абсолютно всю вражескую лётку, главное пиво подальше от компа убрать. У меня только недавно был рофлобой на 6 (ШЕСТЬ) сбитых вертов. Просто видишь сбэу летунов и пускаешь по ним пачку из 10 стингеров, лутаешь фраги.

Потому что люди хотят играть на танках.

Хочешь кататься - люби и саночки возить. А ещё это, я не людь, получается? И половина онлайна - не люди, раз смеют брать самолёты? Ты кто такой, что бы за всех говорить?

Неймется вам добавить самолеты ну значит балансите их.

Не чел, это к самолётам танки добавили, так что балансить придётся именно танки относительно самолётов.

В кораблях самолеты забаланшены и не мешают кораблям.

Да, в кораблях лётки просто не существует.

У летки есть два отдельных своих режима.

А у вертолётов режима нет, что делать будем? И что делать со всеми штурмовиками в АРБ? М? Балансят их БР то по ТРБ.

Сейчас, же это выглядит как намеренное ухудшение игры, чтобы игроки чащи умирали - меньше доходы и медленней кач, выше мотивация покупать прем и другой донат.

Играл бы ты на збт/обт танков, эх…явно такую чушь не говорил бы. Напомнить, что раньше самолёты спавнились просто первым пиком, урон ракет был в 10 (буквально) раз больше, урон бомб - раз в 5 и всё это под соусом нулевого наполнения веток зенитками? Молодой ты ещё, тундры солёной не кушал, вот и бесишься.

4 лайка

Глубже смотреть надо. В основном в начале боя фраги делают ТАНКИ! Вот кого надо запрещать первым пиком!

1 лайк

Нет. У самолетов свои режимы. Ну время покажет. Мне все равно, что там было раньше, сейчас люди дропают из-за этого игру. Значит это будут менять.
Разговор окончен.

1 лайк

Не нашлось ответов и разговор окончен, опять же, плакать проще.

2 лайка

Я все написал, морские бои отбаланшены, трб должны быть так же.
Во всех голосования, 70% за ограничение летки в трб и балансировку.

1 лайк

То есть ты больше не будешь ныть и можно жить в пержнем режиме? Или только на сегодня всё написал?

Прикола ради скатаю после повышения, покупал-то я его на 6.0. В 4 кд игрался.

1 лайк

Не набивай плоскому шерману статку.

Мне всё интересно, какие цифры являются средними в улиткиной статистике. 55% побед, 3 минуты жизни и 2 кд?

Ну а если без сарказма, для чего эти правки? Сейчас низ поднимут, верх пресанёт. Верхние далее и это вечное превозмагание. То что сейчас просто настройте или усредните. Вы сами себе создаёте эти несправедливые за уши притянутые условности техники, которые в последствии породят опять правки

Ну правильно, противоосколочный подбой же

50%, 2 минуты и КД 1 - вот самая средняя середина. Насчёт времени не уверен.

А так, думаю, у них есть программа, которая получает серверную статистику и если техника выходит за рамки, то дают другой БР.

Что-то вроде: “винрейт 60% / КД 2 / живёт 5 минут” - значит повышаем БР на одну ступень.

То что живой человек там не участвует доказали эксперименты с искусственной накруткой статы всяким нелетайкам

1 лайк

Или народу не больше, больше ботов, подключений с Азии, а сервера можно не самые дорогие,но повыше дешёвых, зачем тратить деньги если задача из приумножить?

Пфф, скоро скинуть нечего будет, сделают все коридорами

Я в анализе могу повторить ваншот т92, мардера и фпс16 со 152мм фугаса как и пробой МБТ 70 с т-64, а в боях всё иначе.

Да и мне ваши однополчане по логике говорят что тут я умер от давления
1694204673471
1694204849941

Это говорите не мне, ещё раз говорю