Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну а чего ты хотел от ночных боёв, не видишь ночь… Как день?

Всмысле земля на высоте 1600+ метров?

Это не я, я только видео разместил)

Хотя сам так же горы ловил в мглистом тумане

Я давно, в Сб, ловил на су-25 после вщлёта, падения за падением, из-за того что над филдом было облако, просто буд-то глохли движки, даже на скорости свободного падения и то не вытягивал, камнем вниз словно гравитация усиливалась, интересно что как облако прошло, всё стало нормально

А 122мм как тогда?

Такой логикой, скидывая победы, всё имба, 1.0 накинуть не меньше)

Это была коллаборация со Сталкером, в следующий раз бросай болты в непонятные тучи)

Особенно когда задание на ПВО, сидишь, скучаешь

Блин, точно, в воздухе ж аномалий не меньше чем на земле.

Болтов нет, зато нары в избытке)

1 лайк

“Надо бы ОВ повысить до уровня вылета самолётов” © из предложений на форуме

Справедливости ради, на Турмсе и без лётки с зенитками ты будешь умирать ибо это Тшка обыкновенная

Кек, все обсуждения неадекватных БРов подчищены. Потом скажут “игроки были не против”. Нормально так.

3 лайка

А кто и когда слушал? Последняя обратная связь была по причине обвала на стиме, нет?

Она тоже под башню может просочиться в погон

Первый же бой. Лом 105мм орудия против борта нуба с 0.5 кд на тигре. Где разработчик? Я хочу, чтобы он мне рассказал сказку про реализм и честную игру. У нас ведь нет накруток, верно? У нас ведь “симулятор”? Не аркада, в которой решает только рандом и может произойти даже такая кринжатина?


1 лайк

Из твоего скрина вообще непонятно куда попадание было.

1 лайк

Чел, это лом. И не пробил лом КТП. Корпус ктп, бортом выкатывающийся. Тут даже абобные снаряды челюсть на пол уронили. Уровень кринжа максимальный.

1 лайк

Да может ты попал в какой-нибудь край чего-нибудь. Вес лист брони он точно не пробьет по диагонали.

Чтобы ты понимал, этот лом пробивает даже кожух орудия, который в маске. И сколько шансов, что лом не пробьет 30 лвла с 0.5 кд в борт на ктп? Один из сотни тысяч. Если кнш его не засейвит игра. А его именно игра засейвила, багами, накрутками, хз чем. Он должен был помереть, но по итогу помер я.

2 лайка

Ну бывают косяки в игре. Меня недавно на ZTZ88B в лоб убил гепард фугасом. Взорвался на броне и трех членов экипажа наверно “избыточным давлением убил” Броня в башне 220 мм

Я специально для тебя нашел единственное место, куда невозможно пробить. Это просто пиксель, на который я в ангаре то еле навелся микродвижениями мыши. Каковы шансы, что в бою, без помощи извне, мой снаряд попадёт именно туда?