Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Ну я про это место и говорил. Так же в край башни тоже не пробьет.
А по твоему скрину очень похоже что мог попасть именно в эти места.

Косяки исправляются, а эти вот фичи находятся в игре ещё со введения абобных снарядов и избыточного багления. Разработчики знают о них, но исправлять даже не пытаются. Косяки ли это для них?

2 лайка

Я мог попасть в эти места, но шанс прилета лома именно в них такой же, как получить из ящика улитки ис-7. То есть без подкрутки 0.0001%

От давления или нет нужно смотреть повтор этих двух боев. Можете предоставить?

Ни один тест не показывает урона давлением в обоих ваших скриншотах кроме варианта птура на 1-м, однако при срабатывании в 5% он не достает до экипажа но сам птур отлично проходит насквозь через бк.

Либо бот, либо человек, не имеющий аккаунта в игре. Помню фурор с немецким сейбром.

Интересно, когда эти подсказки можно будет отключить? Через несколько лет?

Который на несколько БР выше клона полетел?

В игре тебя может Бредли фугасом шотнуть в лоб, как мне вчера Гепард выбил 3х членов экипажа у ZTZ88. При том по кил камере видно было что взрыв произошел на броне башни, а осколками или “избыточным давлением” троих в башне.

Ну это баги, я сам бронебойными на Гепарде в лоб разобрал 279, хотя казалось бы.

А вот влияние уничтоженной оптики в танке хотелось бы увидеть.

2 лайка

Хотя бы бронебойными, а не 35 мм фугасиками…

Тут можно такой ящик пандоры открыть. Что все комьюнити завоет. Хотя конечно было бы интересно, если бы вибивали оптику сверху и до свиданья теплак и хороший зум.

2 лайка

О, а неплохо если сломанная оптика будет отключать теплак

3 лайка

В свое время я именно это и предлогал, чтобы при уничтожения оптики отрубался теплак и зум не работал, и визуально была сеточка на прицеле при “снайперском режиме”.

1 лайк

В полном была весёлая каруселька, доброе видео

Жалко, что брадля с 10.0 у нас полный хлам и играть на ней больно

Да

Прикольно было бы, а то все высовывают прицелы и не боятся.
А в бинокле командир бы торчал из люка. Командир отлетел и больше нельзя бинокль использовать.

1 лайк

Неоднократно и сам хотел предложить что бы командиру нужно было пулемётом управлять руками, а не телекинезом, но понимаю что не пройдёт предложение

Улитки опохмелились, чекнули стату красных, ужаснулись и выкрутили опять живучесть в 10 раз.
Буквально бой за боем такая картина при попытке убийства в борт.

Спойлер



Я честно думал что советы до мажора будут с нормальной человеческой живучести играть.
Но нет, стоило винрейту упасть до плебских 50-55%, как сразу ап и перекрутка.
Так же по деградации и панцирю отключили/сильно уменьшили создания поле осколков после пробития.
Реликт по ощущениям реально жрет половину ломов.

Спойлер



вот урон от страдающего обэмы только что, я ему только заряжающего убил
далее птур по этому же обэме с бмп 3 в борт и в крышу и ничего


Ваше мнение очень важно для нас.

микрочел, 7 ранг мало чем отличается от 8