Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Вот это поворот!

Скажу вполне очевидную вещь:
Красное - повысить бр
Синее - повысить бр при условии выдачи лучше снаряда
Зеленое - понизить бр.

Спойлер





image



Соответственно единственные топы где я не нашел дизбаланса это Израиль. Там хорошо видно, что 4м имеет на шаг выше только за счет каза, 3 стоят ниже наоборот на шаг. Тоже самое нужно реализовать для леопардов 2, леклеров. По челленджерам понизить слабые версии 2 челлов, если вдруг будут нагибать вернуть можно. По советам и китаю пивные 10.7 с топ снарядом повышаем, 72б3 убираем с льготного 11.3. Абрамс аим получше хс, можно дать снаряд и повыше, тоже самое с агс.

Это мнение человека без техники и с КД как у консольщика

Да, живучесть у красных везде переапана, ты прав, или хочешь сказать не так?

Сколько ты в итоге в этом бою получил пробитий перед смертью, 3 или 4?
Прежде чем игра соизволила дать тебя убить.

Нечего ответить - переходи на личности.
Ну мне не надо играть тысячи боев на клонах, чтобы понять. Хотя в аркаде у меня было куда больше. Игра пытается казаться сложной на деле она проще доты той же в сто раз.

1 лайк

Так твое предложение полный бред.
Основанное, даже не знаю на чем.

На глубоком анализе характеристик и машин.

Именно по этому худшему леклерку ты оставляешь БР на месте, а лучшему понижаешь? Услышал.

Я мыслю как разраб, разраб никогда не поставит танк с круговой дз, зенитным пулеметом/панорамой в телпаке ниже чем без.
Именно поэтому сеп2 с туском будет стоять в топе.

а чем? Как открыл т64а, игра одинаковая стала по самый т80б и не думаю, что они чем-то выше отличается. Симулятор выбитых казеннок и стволов

1 лайк

Ну так у нас на разрабах таких же никчемности как ты, все верно. Хотя они все таки получше. Ненамного, но лучше.

2 лайка

Улитка оказывается втихую апнула УРВП пустил-забыл. Всем в 2 раза увеличена дальность захвата танков. AGM-65A с реальных 3км для 3х метрового огромного м60, до 6км по визелю.
х-29т теперь с 12км хватает танки

И все так же их теряет от мимодерева, спасибо, только по зениткам пускать или строго в крышу танка.
Кинул в маверик Б в вискаса что просто проехал рядом с деревом. С 6км.
Успешная самоликвидация ракеты.

Механики не меняли

Как и урон. Потому все так же по зениткам и иногда в крышу.

Люблю зенитки, не смотрящие в небо.

Спойлер

3 лайка

Почему bomb на английском пишет?

T20 переехал кота Буланного? Он ведь 5.0 на вводе был.

Ну я не создатель игры, поэтому не знаю.

Посмотрел старые скрины, везде bomb. Это скрин почти 6-и месячной давности:

Спойлер

Давайте сразу Т20 на 11.7. Он ведь подвижный и стаб есть.