Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Но я не спрашивал почему он в топе))

Речь шла о том, что плохой танк такое количество выездов иметь не будет.

Еще раз скажу. За советов на топтире нет вариантов. Если дадут Т-90 задних ход может, то легко может обогнать БВМ.
Ну Т-80БВМ и не плохой танк.

Это не статистика топтира, а просто выезды в РБ. У немцев в статистике за год (спасибо Дезинфектору) в топе из линейных - Леопард 1

Ну опять же логично. За советов много игроков. Единственный вариант это БВМ вот он и в топе по выездам.
Лоо123 и турмс понятно почему. Премы и на них ветки качают.

А сколько оно в среднем занимает?

Премы не беру во внимание, потому-что на них ездят как игроки с 10к боёв, так и новички с пустым аккаунтом, которые просто купили и гоняют.

Об.775:
“Кузен?!”

1 лайк

Зачет

И кстати thunderskill почему то не показывает лео 2а7.
Вот тут выездов я думаю мое почтение. Может и больше БВМ

Сомнительно. БВМ вышел весьма давно, а 2А7 буквально месяц назад.

Учитывая что последнее сообщение в группе ВК Тандерскилла было в 2019 году, скорее всего сайт обновляется когда (если) автор про него вспомнит.

Так там же за период времени можно посмотреть. Типа за месяц статистику. Ты сам за какой период скинул скрин?

Капец. Попал на 8.0. Вот это моя команда. Почти фул тима 6.3-6.7 набрали. Комьюнити этой игры эволюционирует, но в обратную сторону. Естественно турбослив. А потом плачутся, что вокруг имбы, ничего не пробивается, в силуэт их убивают, срочно всех нерфить.

Хорошие кста танки, чифтейны. Явно достоины БРа 8.7. Подвижности нет, ломов нет, даже банального лазерного дальномера нет. Играются оч интересно, особенно против “занерфленного” советского 9.7. А если еще поля полей, так вообще мммм, вкусно. Спасибо дядя балансировщик. Изи фраг для страдающих Т-72 и неимбовых СУ-7Б. Ты стреляешь на глаз хз куда, не пробиваешь их никуда, а если везет и пробиваешь, то дамаг по ним мизерный. Они клоц клоц кривыми ручонками лазерный дальномер, чпоньк ломиком тебе в силуэт и ты в ангаре, вдыхаешь запах баланса.
Хз чего танк, которому место на 8.0 забыл на 8.7. Ну зато мы бч и сомуа на 8.0 поднимем. А то чо они, всё еще как то играются.

1 лайк

Я в удивлении от работников улитки:

Спойлер

М551

Просто идиотский совет, когда все обьезды обрезают на картах.

4 лайка

теперь фланг это когда ты слева/справа едешь в 20 метрах от середины карты

7 лайков

Я прикола понать не могу. Ты жалуешься, что у ссср переапана живучесть, при этом у тебя же на видео 3 попадания по тебе. В чем смысл, объясни? Типа если ссср не ваншотится, то это переапано?

А да, как я мог забыть, НАТО танки обязаны ваншотиться в казенник!
А второй выстрел вообще был кумуль через бак. И то урон прошел! А по тебе ломом в упор урон не прошел

Да, ты должен был умереть. Но ты спокойно катался весь бой бортом. И пока тебе крутило сделал свои 4 фрага. И на следующие выезды живучесть не завезли и ты сделал за еще 4 респа? 0 фрагов. О ирония.
Не крутануло бы Т-80Б и на ней бы сделал 0.

1 лайк

Микрочел, т80 это не картонный танк, чтоб дохнуть от всего, что летит по нему. Я понимаю, что ты фанат наты и стрелять прицеливаясь, а не в силуэт это непривычное дело. Объясни, почему ссср должен дохнуть ваншотами? Почему нато танки не должны, а ссср должен?
Мне в том бою повезло с противником, там по дз стреляли, у кого-то ума хватило и он прицелился, убил. А тебя не возбудило, когда по тебе птур прилетел и выбил только привод и 1 чела? В тот момент тебе накрутили живучесть или это сила наты?

1 лайк

Именно по этому он должен танковать БК, а при пробитие по нему не создаваться осколки. Я тебя услышал. Можешь не продолжать. Другого впрочем ждать не стоило.