Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Синдром фантомного стоялова. У нас в 2 раза больше живых людей, но на точки никто не едет.

2 лайка

Это называется шведско-немецкая команда.
На топах из-за этого они сливаются просто в 0.
Отдавая карту и инициативу в руки врага.


Давайте введём больше арты, что может случиться?


без шансов


А нет, амеры прокляты даже шведо-немцы им не помогли

Не в Амерах дело.
Немце-шведы регулярно сдают середину карты и пытаются играть как на тиграх, от обороны.
Что приводит к 100% поражению.

И такие бои целый день. Я с советами в команде в 1000 раз комфортней себя чувствую на топах чем с немцами/шведами. Потому что первые пушат, берут точки, зарабатывают ОВ, используют сетап.
Ну а у других, ну 2А7, СТРВ+, СТРВ++… и так далее. Причем гриппенов в шведов не бывает почти никогда.

Они же прекрасно подхзодят для пуша. Вот и что тут говорить?
А по поводу гриппена, ветка шведов не самая приятная имхо, даже для профильных пилотов, а тут танкисты

Что за культ ядерки в последнее время образовался? Почему меня тимкилят за то, что я ее сбил?
image

Ну да пофиг. Зато ачивочку редкую залутал (как будто кому-то на них не пофиг)
image

1 лайк

Ну может он сам хотел ее сбить, а ты его обломал. Хотя в игре хватает альтернативно одаренных, так что фиг знает какие у него тараканы бегают.

1 лайк

Как тигор и Ф-5 в один бой попали?

так же как сейчас ф5 и ис-2)

не, он написал дескать я кринжовый и сбил)

Мб у тигра дед танкистом был, решил раздать стиля

1 лайк

Изи, сегодня на СТБ-1 встретил пантеру А и насхорн

Жду Т20 на 6.7 в новой таблице. Как же он угнетает конкретно немцев на ком форуме.

Ого, интересно, а почему амеры на топах так часто сливаются??? Ну уж точно не из-за толп оголтелых савеков на скиллозависимых 80-х и 90-х

Потому что Абрамсы ваншотные ведра? 🤔

1 лайк

А какого хрена они тогда на 11.7?!

Так же как пазики на 7.3 катают. Типичный немцеск0т.

Немцев угнетает всё, что имеет пробитие больше 40мм