Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Зачем чифтейну понерфили дамаг? Недавно нормально дамажили подкали, хоть и нехрена не пробивали. А теперь танк на 8.7 без брони, без подвижности, без лома и даже без банального СУО еще и дамага не имеет на подкалях. И без того не особо популярный танк, сидящий на завышенном БРе ногебал по статистике улитки? Что за приколы? Начальным чифтейнам блин на 8.0 место, после конкерора в ветке, а они их на 8.7 засунули, так еще и дамаг постоянно отбирают.

1 лайк

Только скилловики и остаются на плохих машинах, стата хорошая и вот и нерфят

1 лайк

Фрагмент из свежего Тандер шоу

Чувак с 10к боёв пошёл в песочницу, его закинуло в топ, всех расстрелял и получил 5к орлов. Всё честно, всё справедливо.

7 лайков

Разрабы не думают исправлять баг, с которого еще во времена орировал алконафтер? Курсовой пулемет в башне останавливает снаряд. По-моему это не нормально, когда Т29 стреляет в щеку башни и вместо пробития 185мм брони просто выбивается пулеметик.
P.S. фарм порезали знатно, но скрытно. 4 фрага на Т29 и 5 фрагов на Скайшарке - 106к серы. Недавно можно было все 150к увидеть за такой результат, без усилков. Я 100к на Т20 фармил за такие результаты. Как говорится мы дали, мы забрали.

Сперва дабейся

1 лайк

А чё, так можно было?

Ещё и со смертью. Вот если б 25 на 0, то да.

Вчера, обильно залившись хефевайценом, расчехлил Т29 и был впечатлен, насколько же это честный танк. Т20 адово ногебает, тутель, видимо, тоже, французы на своих сплошных вообще имбищи, достойные к стабам с ломами улететь, а с Т29 у нас все хорошо. На скрине катка на 7.7 после четырех литров. Сложна играется. Не заслужил 7.3. Вот Т20 6.3 заслужил, ага. А уж бат 8.0 как заслужил.

Спойлер

По мнению Джонов, да. Имбущий Т20 который пачками режет КТ, исы и всех остальных

Причем тут мнение Джонов? Тем же французам уже сочувствуют даже те, кто на них никогда не играл, а улиточка все дерет и дерет, вопреки остаткам здравого смысла.

1 лайк

Я просто дурею с тупости происходящего. 3бм42 в борт под почти прямым углом меркаве и просто попадание, ответ ваншот, далее вообще под прямым углом тандемный птур и все так же. Что с этой игрой не так?

Да их правки БРов давно вызывают смех у нормальных игроков. А уж чего стоит их “внутренняя статистика” показал прикол с Сейбром.

1 лайк

Ого, киллкам для бомб

1 лайк

То есть теперь я ещё должен смотреть, как в меня бомба прилетела?
Да улитка издевается

Какие же жалкие в тундре игроки, которые чтобы сделать фраг в тебя с бомбой втыкаются. Таким вообще не стоит давать вылетать. Тем более как сейчас, просто за захват домашней точки. Оно мало того, что абсолютно не заслужило вылет, так еще и втыкается как камикадзе. Мож сразу меня выкидывать из танка и давать фраг самому криворукому врагу? А то чо он, напрягается.

Везём Хеншеля на 7.0 6976_OMEGAWHEELCHAIR

Да так же пробелом скипается

2 лайка

походу так и будет

Немцев и нерфить? Фантастика.

Ну только КТ остался на 6.7, все остальные уже получили повышение, так что думаю это дело времени. По факту, для КТ на 7.0 ничего не изменится.

Сковородка, Пантеры, Тигры, ЯгдПантера, Федя, КТП, П2, КТ105, Кугель - не считается?)