Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

а кого из них понерфили?

Хочу узнать, если техника полная шляпа и она не афиширует в боях, то её данный БР считается верным. Так как серверная статистика не растёт! Серверная статистика не отображает действительность и нужна хотя бы гибридная, ручки подключать а не только циферки смотреть

По поводу штурмовки, начиная где зенитки имеют радар нужно справедливости ради и самолёты с бомбовым прицелом. Обосновываю так, сколько стоит вылет? Зенитки и машины шпилят и самолёты, точки захватывают и стоимость потери ниже.

Я стрелять не могу

Спойлер

shot 2024.01.20 22.46.38

Зато мне нормально залетает

Спойлер

shot 2024.01.20 22.47.03

Да дичь в тундре наблюдается! Стрим Максиволка смотрел, так он с чёрным модулем оружия продолжал огрызаться.

1 лайк

ВАУ! Попадание в пушку, подкалибер рикошетит от пушки в башню и исчезает!

Без урона! Что б вам зарплату так платили, как урон в игре засчитывает

1 лайк

RDT_20240121_0448537542493799248281631

3 лайка

Я тут не смог уничтожить 2С3 3-я хешами с М50. Поржал и вышел из игры.

1 лайк

Всех

Так в чем нерф? Кроме бк первой очереди в башне кт, ничего не поменялось для них за 10 лет. Разве что на одну ступень по бр выше и ниже некоторых раскидали

Все они +0.3 БР получили. КТХ последний остался нетронутым.

Улитка такая типа:

“Нужно добавить безопасный проезд для одной команды, так же, как и для другой”
“ОК!”
“Но помните, мы же рукожопы!”
“ОК! Безопасный проезд будет в красной зоне с таймером”

Насколько нужно быть оторванными от геймплея?

1 лайк

Спасибо маме, что тигром не уродился

Спойлер

Спойлер

2 лайка

Ты шутишь что ли? Того же кугеля нерфили миллион раз. И бр, и пробитие, и урон, и набивку ленты.

Пантера Д -0.3, ягдпантера -0.3, ягдтигр -0.3. Федя, тигр и сковородка почти всегда на нынешних брах игрались, КТП просто вернули 6.7, я его хз сколько лет назад именно на этом бре качал, когда еще не было солянки. Кого нерфанули бром, так это объедок 906, аж в рандоме днем с огнем не встретишь

Ну хз. Я с 15 года в тундру пришёл, ктп на 6.3 сидел, как и сковородка на 5.3 была, только недавно ей бр подняли.
Хотя могу ошибаться, ту же куглю уже дважды на 7.0 отправляли, как и федю на 6.7, хрен всё запомнишь.

Я тоже с 15 года и вилка 5.7-6.7 моя любимая всегда была, в частности все кошачьи и ссср, потому примерно помню. КТХ в свое время поднимали на 7.0, а кт105 и ягдтигр вообще был на одном бр с ис 3

ягдпантеру сначала опустили на 6.0 (знатный срач был по поводу опускания), недавно вернули обратно. Еще на 6.0 хотели ЖПЗ отправить, но не смогли.

эту можно и на 5.0 опустить, всё равно неиграбельной помойкой будет

Это ты зря, отличная ПТ САУ.

Кстати, вот скрин немецкого 6.7 от 2018 года:

Спойлер