Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Выпадала бы она с той же частотой, что и другие карты - я бы даже забил, но нет, оно падает чаще любой, другой карты. И для такой частоты это жидкий кал, а не карта

ну тут да, у новых карт походу повышенный шанс выпадения

Они довольно странные. По вертушкам работают отлично, по самолетам через раз.

1 лайк


Одна неизвестная ракета, одна ракета кроталя и только на третьей эта штука таки развалилась. Ппц конечно прикольно после амеров играть на нормальной технике

1 лайк

У них был какой-то план и они его придерживались
shot 2024.01.21 22.22.34


у него тоже

1 лайк

Я так улетел на край карты и умер от «вернитесь на поле боя».
Человек зато время успел выйти в ангар и по итогу сбитие никому не засчитали.
То есть я тупо разбился

Так а чего к краю карты улетать? Оно вполне нормально садится в таком состоянии, в арб садил несколько раз

Я не настолько скиловый пилот, чтобы сажать самолёт с выбитыми тягами.

Ну а ещё мне было тупо лень пытаться его развернуть

РПУ? Пинг? Руки из жопы?
5 фрагов я смог сделать, а вот очередной Абрамс под башню не смог

Спойлер

shot 2024.01.21 22.34.35

У меня тоже бебрамс танканул несколько могучих каморников об906

А ещё подбой леопарда тоже умудрился сожрать каморник, КЕКВ. Подбой, ага.

1 лайк

Да я вот заметил в последнее время что все Абрамсы перестали у меня под башню снаряды принимать
abr

Зато вот такая красота случилась - стрелял в каток, снаряд ушёл рикошетом вверх, сломал казну и обос… ранил экипаж в башне

Ну типо да, какие-то рофлы происходят. То ваншот бебрамса с 75мм сполшняка, то каморник теряется в оптике. Типичная вафанда


как же мне нравится выезд со спавна через красную зону

4 лайка

Пхаха, но закрыть позицию, с которой можно спокойно простреливать весь респ, находясь тем временем в инвуле, это не, это сложно. Рекомендую этот пригорок, прям удобно

2 лайка

Вчера заметил такие приколы. Играл на волосатом лёпике и в разных боях не мог выбить пушку Т-80Б, то есть снаряд втыкается, но ничего не происходит. Раза 4 за вчера такое видел.
На БВМ тоже самое было по лёпикам, снаряд просто исчезает без урона

1 лайк

Когда там новая таблица?

Сегодня должна быть по идее

Мечтаю если не о снижении Т25, то о стабе для него