Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Как-то быстро. Думаешь, улиткины балансеры на выходных работали?

Причём одних кинули а бан, а других не тронули, угадайте кто к кому относится?)

Я так нуба на прем лёпе 2 раза пробил в лоб, 2 раза лом исчез, ну я хотябы не умер от него, и тот задом под дымами свалил, стрелял ломом на 509 пробоя под башню, там прям видно как лом залетает и испаряется.

Идентично меня на кв-1э с т-34 ваншотят в закрытый кустами купюроприёмник с 1 выстрела чел 27 лвл, а я с т-34 против КВ 1в, в упор в купюроприёмник - не пробил, попал прямо в центр, робма не было и вот, уровень ток не посмотрел, было потно чтоб отвлечься, хоть вырвали победу.

Ну или вот, с т-34 не пробил борт стюга чела 6 лвл, а он меня шотнул, извините за шакалокачество


Пока втыкал чё случилось, не успел разворот сделать (хотя прилетело бы от чеффи справа что был)

Ну только будь это редкостью…
А не каждый день, каждый бой, каждое возрождение, забавно что подобное когда-то я только в Ютубе видел, а теперь из-за этого (и не только) я ушёл

Даже если я что-то сохранил, версия игры не позволит посмотреть.

Только там был лом от према, лвл я тогда ещё не смотрел.
Но про это я и говорю что там было не давление а просто скрипт того чтоб я умер, никакой причины смерти, просто строчка кода заскриптованная.

А тут БО не задето к тому же, только МТО и только движок.

А про второй вариант? Кумыс там от чела 40+ лвл был, сломал дз, сталь, дошёл до людей, спрашивается зачем придумали тандем если дз не тандемом пробивается?

А тут как быть?


Спойлер, БК задето не было, лом слишком низко прошёл

Я помню как мне заливали лапшу про живучие советские танки как они имбуют и живут.

Выехал на этом хвалёном БМВ и сдулся о китайскую зенитку с 9.3, а именно от её 30мм бт снаряда в нлд, красотаа

А че там работать? Кубики покидать

Я думаю что второй вариант правок БР был готов уже в пятницу.

Как в южном парке. Рубят курице голову и пускают бегать по полю с рандомными ячейками а-ля “нерф французов” “ап италии” “секретные документы израилю” и т.д., и т.п. Где упала, то и делают

2 лайка

На еще один магах?

1 лайк

А как иначе

1 лайк

Меркава, Шот каль, Тиран

Спойлер

34c462798be3a9897c5f1c2d23de6d8e

1 лайк

@_Yuki , приветствую, стоит сегодня ждать или нет?

О я знаю, она упала на месте уменьшения перещарядки абрамсам)

Это в прошлый раз.

Ну это все, а когда у тебя -5, тебе только прицел не вытащить, тебе всем корпусом надо выехать на холм, чтобы -5 позволили достать до кого-то

Вот только карты так перекопаны, что Тэшки только башню и показывают

Что там танкует, реликт? Бак?

Спойлер, так и есть.
Не интересует моя коллекция?)

Разрешаю использовать скрины в целях агитации правды