Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Не имея увн для стрельбы.

Новая карта с дирижаблем как самая худшая переплюнула пердеш.

Тут я вспомнил новую Польшу где респ в поле справа, вроде перекопали но никто не появляется, ну пррстрел если не с респа на респ, а натотехника может подъехать и из под холмов стрелять лучше т.к. ближе, а у них массети, типа донатных леопардов у консолищиков 38 лвл как вчера, 3 шт, и это я на респе только 3 раза от одного умер, а Тшки как были медленные без оптики и теплаков с увн, так и остались, карты перекопали а не изменилось ничего

Хорошая шутка, нет правда хорошая, но всё таки день мне эта задала)

Это не поможет если уметь летать и иметь бомбы, так и стрелы можно забирать, на которые плачут что не контрятся

2

Интересно когда улитки апнут Челленджер 3

А в игре не Чел 3

Я обновлю заголовок темы по правкам БРов, когда будут изменения, все как в прошлый раз.

2 лайка

Там снова КБ гайдзин как бритоводы заявляют.

А нет, минуточку, он всё таки прототип.
shot 2024.01.22 12.43.19

===

Товарищ модератор, напишите пожалуйста в личку, что не так. Я искренне не понимаю в чём проблема с названием танка прототипом, если он в игре прямо вот так и написан - прототип

Попытка номер 2, в игре не челленджер 3, а Challenger 2 LEP, просто название другое.

1 лайк

Понятно, какой-то вахтёр квоту выполняет, найс форум, найс общение. Так уж и быть, в теме о танках больше не буду обсуждать танки, ведь это оффтопик

1 лайк

А ты чего думал, считаешь правду можно говорить?

Вот вы смеётесь, у них реально такая выборка, аки не мы, рандом так решил(статика снова), им весело и на зарплате, и лишний раз работать не надо, тип повезло/не повезло с выборкой, а вы купите пакетик за 4500, вот думаю купить игру за 2к и на 1-1.5к длс, или какой-то там пакетик в какой-то там мелкой игрушке?

Пфф, это вы топы не видели, последние стрв, с 8.0 и до 11.7 один сетап)

bc4366f3c5873a278a7d4de99ec535f2

RDT_20240119_050852596009251679264807
Насколько интересно задвинут под предлогом наличия реверса если введут?

Мы вас услышали, а теперь идите на… (все 4 стороны)

У кого-то больше техники, а не 1 шт топовый танк

Моментальный 6.0, а там как пойдёт

Мне нравится совет об ИЛ “Качайте Петровичей”, если б то, что создало этот текст, знало что Петровичи давно как не работает, лишний груз на самолёте

1 лайк

А зачем ехать на танке который имея ломы, теплаки, наводку, увн, дымы, скорость назад, если выгоднее фраги делать, победа или поражение, разницы нет, результат с личным усилением, вот цель игры, тупо больше фрагов и желание ядерки, и чего жаловаться?

Кто будет рисковать и играть если можно припивать чаю и стоять где-то будучи неуязвимым

1 лайк