Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)


Да почему же, вот оно, объяснение

Я не помню столбцы.

после винрейта идут респы, смерти, возд фраги, наземные фраги

У КВ-1Э я видел челов с большим КД, но их не повышают.

1 лайк

Кв1Э подпивасный танк, его берут все подряд, потому что он простой и эффективный, еще и за ссср. Т20 катают в основном то, кто умеют играть в эту игру, потому что он достаточно сильный, но только если уметь применять, поэтому сложный. поэтому подпивасы не берут, бр повышают. То же самое с французами

Завтра ведь кстати начнеться марафон на тунчес?

Он точно такой же подпивасный танк, потому и статка у него такая, что каждый раз его повышают по бр. Убить в лоб его не так просто, он подвижный и с нормальным дамагом пушка. Потому и берут поимбовать, также было и супер хэллкэтом в свое время-адская статка и пол рандома на них. А кв1э не повышают, потому что пушка днище совсем

Сложно убить шерман в лоб?

Вы там что курите? какой char 25t и AMX-50(TO90/930) 8.0? они и так в лоб и в борт не пробивают никого на 7.7! А вы им даете 8.0! Это как понимать?!

4 лайка

Ну они просто увеличили скорострельность, и поэтому БЧ 25 перед смертью сможет вместо одного непробития Т-55 сделать два непробития. Откатить перезарядку и вернуть на 7.3 кнш не вариант, надо сделать его полностью неиграбельным.
FireShot Capture 013 - Обновлено Запланированные изменения боевых рейтингов на январь (стр_ - forum.warthunder.ru

2 лайка

Таки ты прав. Хоть он по большей части и будет играться там же, где и сейчас. Ну а если к 7.3 кинет, лучше из боя ливануть. Они кста ему дали подкаль бесполезный, который еще на 5.7 стоило выдать, видимо для рофла.

1 лайк

Прикинь, на 5.7 есть танк, у которого орудие всего на 10мм больше пробивает. Может не в пушке дело?))
КВ-1Э отличный танк, с отличной пушкой. Но даже отличные танки требуют прямых рук.

3 лайка

Есть предложение снизить бр мигов 27х на 0.3. В АРБ они не могут ничего, а вменяемые ракеты у них находятся в самом низу. Прокачка же в ТРБ занимает гигантское количество времени, из-за мизерного фарма авиации в этом режиме. Эти самолеты слабы по сравнению с одноклассниками и в реалиях игры считаются устаревшими


Предложение есть и послано большинством голосов в корзину

Страдания на УХТ показаны хорошо, но автор - полное нубло, которое сливает голду на бесполезные модули, зачем-то включает лазер для ракет ХОТ и уворачивается не убирая тягу.

1 лайк

Верим?

Честно говоря, я ни разу не видел скилловых вертолетчиков на ютубе (кроме чела с вр).

Вот вот и я о том же.

Но у меня есть мнение что эти советы ИИ пишет, зачем улиткам люди.

Стата с серверов, бр по этим статам, карты 50/50 ИИ и человек, баги и то 1,5 землекопа делают, за миску с рисом и видимо прем (и власть), любители модеры на форуме и группе фкантакте, а на полную катушку работают мерчендайзеры и рекламщики, ведь у улиток там не менее загибающиеся проекты есть, ну в конце то концов не тратить же деньги на людей, на 3 игры и одного можно поставить или гуляй Вася

Тоже не вариант, это излишнее времязатраты на подготовку и перегрузка компьютерной системы.

Это которая функция? Обеспечивает ли она безопасность передачи данных, в случае наличия вирусного интерфейса и программного обеспечения?
Обеспечивает ли она быстрое подключение и с какими версиями андроид совместимы? И какая версия Windows нужна? На 7 я не видел такого

А тебе ещё бан на 6 минут, знакомо)

Ещё потом и игнорят