Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Жизненно, прослезился(

Как же прекрасно играется Сомуа на 7.7. А ведь разрабы хотели его на 8.0 пихнуть, слава яйцам комьюнити оказалось разумнее. А то оканчивались бы у француза 9 из 10 боёв так.

1 лайк

Еще не отправлено, а отныне, тема бр в предложке не обсуждается, чтоб ты знал

Это работает когда это выгодно улиткам, вон темы флуд на сотни сообщений

Всё как и у других наций



1694204849944

Ждём и надеемся.

Хотябы на снаряд БР-412Д который и на 6.0 есть и на 6.3, а на 6.7 не дали.

Чего уж там говорить если у всех 100 пушек в игре есть Дшный снаряд, а это единственный представитель нет

8.0 по 10.0, шилку ж не поднимали.

А так да, снова умирать от наземки, вертов, полкового а4

Так вам и про т-72 скажут что имба, а купите…

Ну тут только похоронку останется вызывать

хехехе

Спойлер

Когда-то игроки за советскую команду говорили об этом, их называли гадостями и говорили что они свою технику защищают, когла говорили что логики мало в повышениях бр, уже 2024 год, повышают всех, все негодуют, но над нами смеялись, а мы предупреждали.

Кто посеял ветер, недоверие и смех, пожнёт бурю, повышение бр, и недовольство

1 лайк

И помните, счастливых вам голодных… не сюда.

И помните, время перезарядки, балансная величина, лучше не просите, а то бр оставят и перезарядку старую вернут)

Эт у кого на 5.7 чуть выше пробой?

А так, пазики с накладкой танкуют, если даже зис-5 на 4.7 их не пробивает в гусли

У джомбы

Часть скринов не с телефона? Ого!

Глянул я на главный приз БП и понял что и этот пропущу. Спасибо улитке что не тратит мое время.

Чем супер больдог не нравится?

Чел на ИС-4 попал в топ и всю тиму вырезал. Хрен ему что кто сделал. Вчера мне поц втирал, что его надо на 7.0 понизить, потому что советские тяжи слишком сильно страдают. Понимаю.

да тут по-моему вообще не стоит ни чего покупать! смысл? вот я купил французкий БП там где АМХ-50 (ТО(чего-там) 7,3, собрал прекрасный сетап на 7,3, а что в итоге, сейчас это 8,0 который будет играть в большинстве против 9,0-8,7-8,3 и что он там сможет? стаба нет, пробития ни какого, теплака нет, ладно подняли до 7,7, вроде играл по большей части в топе и середине списка! но на 8,0 под него сетапа нет, если снова не донатить на АМХ-30, чего конечно же я делать не буду! и да вы считаете их равноценными амх-30 и амх-50?

2 лайка

пока может он норм, но это пока ему новый БР не сделают, как поступили с БПшных амх-50

причем тут шерман?