Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Походу гении конкерору еще больше дамаг урезали. Недавно хоть как то игрался, сейчас выбивает стабильно 1-2 члена экипажа. За бой ни разу никого не ваншотнул. Танк с перезарядкой в 16 секунд. Походу нагибал слишком. Имба выходит, а все жаловались на урон.

В пушке

Ты ведь пишешь что Т20 такой же подпивасный как КВ-1Э?

Судя по твоей статистике у тебя этого КВ-1Э даже нет. Откуда тебе знать, как там у этого танка дела? Пальцем в небо?

У меня финский кв

так причем тут шерман?

Т20 это плоский шерман, с той же броней.

Будь так все просто, он не имбовал бы. По тандерскиллу у т20 почти в два раза кд выше, чем у шаурмена

Так скиловики статку ему продолжают набивать. А на шермане много народу играет

Ну значит для скилловиков ничего не изменится. Ну а вообще показательно, скилловики, как правило, на имбах и катают

Чем спортивный шерман может настолько имбовать по твоему?

Игрой против скилловиков на немцах. Тигрис, вон, имба, а тигор Е - слабый тонк, перенерфленный.

У них ведь отличние в траках которые к тому же пулеметом сбиваются, и у тигриса нету подкаля с дымами

Тем, что дамаг БПСа просто охренительно как рандомен. На 6.7 со стабом он не задержиться. Катать придется против 7.0\7.3\7.7, где его дамаг на уровне крупняка, а в свете обрезания карт придется переть в лобовую, где с его броней он отлетает практически от всего.

Причем тут покупать? Покупать я тут уже пару лет как назад перестал, если не больше. Пример “Грача” еще больше утвердил во мнении, что сюда вкладывать не стоит.

При этом игра на тигрисе весела и комфортна, а в команде Михаэлей Виттманов от одного взгляда на миникарту кровавые слезы наворачиваются.

Потому, что Тигрис катает в основном против немцев. По той же причине мне итальянский Палладин зашёл, тигро-пантеры лопаются от фугасов гораздо лучше американских и советских танков.

Так я об этом и говорю. Все, что катает против 5.7-6.7 немцев, чувствует себя просто прекрасно. Особенно тигор. Ведь ты всегда в адовом ромбе, а типичный танковый ас райха просто встает как ехал, а вменяемый ромб в прицеле видишь в лучшем случае один раз на пять тигролюбов. Это при условии, что тебя вообще заметили.

2 лайка

Броней и подвижностью. Там броня это сплошной люк мехвода т 34

Братан, а ты хоть один бой на этом танке провёл-то?