Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

На столько сильные чтобы танковат 2 раза подряд в лоб вфв

Раз в год и палка стреляет

особенно 15-30 лвл танкуют по божески…

Выстрел в ствол Меркавы. Консольщик с 30к боями в ответ вынес казну и вторым выстрелом добил. Класс.

Как говорится, e-sport ready
shot 2024.01.26 00.56.54

Захват, три фрага и три минуты, итого 1100 очков. В принципе два часа в день на марафон вполне нормально.
shot 2024.01.26 01.02.51

А ещё же будет бонус коэффициент за режим и ранг, ещё лучше.

долгая перезарядка, мало снарядов, медленно ездит, и это не бульдог

Ты хочешь сказать что немцы сильные?

Да

У меня наоборот, вчера на немцах 6.7 сливы.
Ушел на т30, победы, изи катки.

Предыдущее сообщение потерли, так что я не буду высказывать сомнения о кадровой политики улиток. Просто оставлю этот шедевр мапдизайна здесь

4 лайка

image
хихи хаха так сказать, сетапчик на завтрак тиграм2

1 лайк

m1812k

А у меня другая ситуация, нас раскатали мгновенно, никто из нашей команды даже фрагов сделать не успел.

“Сами виноваты, что дали врагу доехать до вашего респа”

Ладно, с мемцами, которые не замечают пробития в борт завтраком стать не получилось…

Ну это чисто рофл, тигр2 скушал бракованный каморник и с красным экипажем продолжил своими делами заниматься.

Походу ждём 6.7

Спойлер


Мало того что дали конченный снаряд с конченным боевым рейтингом, так я еще и это прокачивать должен.

Я недавно не пробил борт М109 с чарриотира подколом, у которого 370+ пробития. Попал в край надгусеничной полки


У меня реально нервный смех уже от таких ситуаций, ну чисто да, чисто т32 в одном бою с т20, да-да

1 лайк

image
Ну вообще да, мы практически никакого сопротивления не встретили на этом маршруте. Буквально 1 обт да что-то вилкасообразное

1 лайк

Мммммммммммммммммммммммм, как же вкусно, м109 выстрелила перед моим тунчесом и тупо включила мне тряску прицела. Вот бы баги с збт починили…