Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Чёт дофига зилов в боях появилось, люди уже готовятся к восьмому? Только сейчас двоих сбил и ещё двое остались

Смари как могу.
Хоба
https://disk.yandex.ru/d/hhfRVpjLVrTnOw

2 лайка

Справедливости ради его бриты так-то режут.

Да и кумулевозки не оставляют шансов шахидмобилю

Это норма для улиток, я купил 1 БП, 2 пакета и 1 танк за голду, 4 машины.
Все 4 машины были повышены уж спустя неделю-месяц…

Так что поэтому это большая ошибка, тратить деньги

И Т-5 потому шикарен, у СССР подобных танков нет, а против немцев и других это просто великолепно, особенно Увн и дымы

Момент вспомнил, заброшенный завод, берег.

Я на кв-1э, за мной 2 М10, выезжает пазик 4, я к нему получился ромбом, тот с ходу мне в купюроприёмник засадил ваншотный, не останавливаясь, 2 М10 так же не смогли его пробить, возродился, респ уж ждут и этот пазик самый первый, смотрю уровень, а там 13лвл.

Вот как же этот гигачад мастер обыграл меня нуба и ещё 2 пт САУ что со мной были, даже ведь не останавливался, выбил всех

М10 ведь пазики навылет в силуэт бьет

м4а3 советский тоже неплох

У советов М4А2.

а, да?
пофиг, шерман и есть шерман)

За шо им только разные БР?

У а3 подкаль вроде есть и подвижность лучше за счёт нового двигателя и хвсс подвески

Подкаль вообще бесполезен. Разве что небольшой бафф к подвижности.

ты не поверишь, у меня тоже есть финский кв. И мнение у меня от твоего отличается. Нормальная там пушка, если руки есть.

Это про бронирование Т20? Если да, то лол. На 6.0 целых 91мм приведенной литой брони. Неязвимый.
Слабые советские танки не могут пробивать сильного омэрикан Т20. Как же сложно его контрить.

А тепер чариотир на анализе зашишености провер, зенитки на вылет выносят . Врятли ты на нем такой же кд будешь имет как на т20

Ммм, кто-то решил сравнить хрустальную пушку с 25 снарядами в бк, имеющую занерфленный в хлам урон и универсальный средний танк, на котором имеют норм стату только хорошие игроки. А чего ж ты с SТА-1 не предложил сравнить? Ну чтоб наверняка.

1 лайк

Кстати, по ощущениям у Т20 сферу урона каморника сильно снизили, вместе с БРом. Сейчас в одном бою КТХ в борт дал, пожелтело все. Видимо абоба случилась. Пантеру в борт корпуса пробил уже, прям под башню. Расселилась только башня, осколки не дошли до мехвода и стрелка.Странные дела делают улитки. Урона в каморнике явно не на 64 гр, больше на дмг 34-57 смахивает. Но всё еще играбелен, хотя если попадет на 7.3, да на поля полей. Ммм, подкаль не спасёт))

Кстати, у тебя же вроде нет Т20, как ты можешь судить об его эффективности? Или по-классике, меня убили значит сильный Т20 убил мой слабый танк?)

Т20 один из тех танков который делает отличную стату , на японце попробуй так нагнут