Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Там нет подкалибера и выглядит он так себе)))

1 лайк

Кого и куда этот подкаль пробивает? Желательно еще с уроном.

Ктх если совсем уже дела дуго идут, но тут ты прав, разница между ними совсем незначительная, мне кстати он показался более подвижным ещё

У других самолётов не хуже, а то и лучше

В лоб башни в упор без угла и без урона?

Только они как правило не способны брать подобную нагрузку, тем более он перекрутит любого немца начиная с 4.0, с советами будет тяжеловато, особенно против як3 и ла7, придётся климбить (благо двигатель и скорость климба позволяют) и играть от проходов, но тем ни менее, f8f прекрасный истребитель

Ну, придётся попотеть)

Или можно вообще к нему не попадать пожертвовав десятком другим лошадок.

Можно, но м18 все равно сидит на 5.7, так что смысла не вижу

Нужно предложение - “Убрать маркера из безмаркерного режима”

2 лайка

Тогда уж не смещение объектов, а эффект трещин на экране, как от дождя аналогичный.

Тем, что под любую карту можно выбрать технику. Одна из самых лучших штурмовок в игре, что премных, что обычных. Наземка позволяет лил зажать респ, или дальние перестрелки. Джамбо на некоторых картах очень неплох. Зенитки в качестве зениток так себе, но обычно Бирка справляется с зачисткой воздуха.

image
Почему в этой честной помойке я за десятки боев ни разу не видел надписи что у меня боеукладка исчезла.

Че-то не нахожу гайда по улучшенному купону. Как этого вискаса продать вообще?
Кто играет на рх 580 с включенным ссаа?

image
Неблагодарные, не ценят работу.

01
02

Какой везучий парень, два фрага артой по одиночным целям.

А может всё дело в том, что он купил ВСЕ топовые пакеты?)

Спойлер

Вот только с этим двумя фрагами он в ангар и ушёл)
04

3 лайка

В теме статистов часом нет?

я.

Можешь набить 20 к/д на т20 чтобы его на 6.7 отправили?

могу на ктх сделать 0.001 чтобы его на 6.3 отправили

7 лайков