Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Имбу захотел?

Ткни на купон танка и там будет кнопки “Активировать” и “Модифицировать” (если ты улучшение на купон получил). Тебе нужно “Модифицировать”

Выпало задание на 2 победы с 50% участием. В особые набить фраги на САУ. Зашел в бой. Почти вся тима сдохла на “А”, я дефил нашу домашку. Ну это же писец какие странные люди, зачем бодаться на “А”, если зажав “В” и “С” можно выиграть бой? А потом из-за таких “играков” и вводят туннельные карты.

Спойлер


хихи хаха

А хде ГБУ?

я пиу-пиу по самолётам

И тебя сбили из кулемета?

Из пушки, чел либо волшебник, либо заюзал всю свою удачу на этот год

1 лайк

А почему в киллфиде не пушка?

Вартундер же, игра без багов


кста повтор очень хороший, твёрдо и чётко, никакого понижения тикрейта не было.

Жаль ИК-каб не дали

И опять, радар ф15 хватает ВИХРЬ, но не хватает каписятдва. Даже с километра не увидел, чисто кекич


Шок коньтент, умный союзник таки воспользовался тем, что две зентики отвлеклись на одного меня. Да потом ещё и панцирь забрал в той же ситуации.

Но вот на четвёртую зенитку уже не хватило, ндап.

Хз слабый танк какой-то, не пробивает левую щёку бебрамса, лосат сильнее

Беги!

Ну что правда, то правда, помню как мне нравились звуки 23мм, 14мм, дшк, пушек.

Особенно пушек когда впервые звуки 23мм поломали, но и пушек уже нет.

Как итог, вместо нормальных звуков какие-то пуки, хлопушки и петарды, вместо изрыгания смертоносного огня который плоть и мясо превращает в фарш, а достижения прогресса в руины и искорёженный металлолом.

А ведь звуки очень важная часть всего, а улитка с этим из нормального, упала в жидкое.
А ведь за эту “работу” кто-то получает деньги, правильно, никто за игрой не следит, а человек меняющихй звуки должен ведь отчёты и имитацию бурной деятельности делать, вот и приходится менять звуки, потому что надо, а не потому что так будет лучше.

Чел, он на бр 5.3 так-то