Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Опять т-72(

Что на этот раз с завышенным бр?

Почему, очень имбовые танк, держит тигров в страхе (слова не мои)


Ответственные за болванс вот это править не хотят, нет?

Так, а все. Ты же вроде ныл на стрелу? Type 81 убрали на 11.0 теперь авиацию (космонавтов)на 10.0 нечем контрить с земли. Остается качать авиацию, я даже не знаю какой истребитель на 10.3, который будет хорошо контрить космонавтов. MiG-21MF на БР 10.3 тебе в помощь.

Еще имбу нашел, которая не пробивается?)
Дали пробой “всего на 50 мм больше” чем леопольду и все germany suffers again?)

Я в безмаркерный режим иду не для того чтобы играть без маркеров)

А так же почему согласно сказкам о танкующих БК, я не танкую вообще, даже если мне только лишь сломали двигатель
1694204673471

Сидела с фотоконтрастом и мощными ракетами на заниженном бр, аж на две ступени, как показали новые правки БР

Мой сетап 9.7, а для немецкого 10.3 можно брать следующую зенитку с Роландами 1/3. Хотя лично я её даже в слот не ставил, сразу пошёл дальше Ракрада качать в своё время

Охлади траханье, углепластик, просто видео с новым призовым танком

Удачи сбить космонавта такими ракетами) Максимум TRAM и то если повезет.

Да вот наиярчайший пример страданий лётки, вторая половина боя, наша команда аннигилирована авиацией, а победа была уже у нас в кармане, нас просто вбомбили как авиацию союзников, немцев в битве за Око

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/164606275182296712

А некоторые продолжают плакать, хотя просто играть не умеют, для таких и птуровозки это имба ЗРК на 11.0 Нада, им прямо летать не дают что птурами сбивают

Да нееет, быть того не может)

С понижением так не работает, уж который год идёт, т-72 разве что повышали(

Урон: вышел покурить

Трам атакует из зоны действия ПВО

Собачка говорит “гав-гав”
Кошечка говорит “мяу-мяу”
Обезьяна говорит “а чё ты зенитку не взял, 70 ов же, бесплатно почти, а на самолёт надо 700 набить, да”

1 лайк

TRAM может не из зоны действия ПВО, но он медленный, что катка закончится пока он на 6 км залетит (не играл на нем. Может и не может залететь на такую высоту. )

Жалко, что радарки по зурам не попадают, а то была бы имба стратегия

Если такое введут, то эйс комбат будет хардкорным симвлятором в сравнении с тундрой. Хотя отбитие УРВВ другой УРВВ это уже сертифайд эйс комбат момент

Ну как бы да, в арб это обычная практика, так что мы уже перешли эту черту. Осталось только чуть-чуть дожать

В ТРБ давно УРВП сбивают ЗУРы и наоборот, чёт пилоты не успевают за тактическими новинками)